Забыли пароль

Войти через социальные сети

ПриватБанк отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 338

Адрес:

город Киев, улица ул. Грушевского, 1д

Отзыв об ПриватБанк

Телефон:

Описание

«ПриватБанк» является одним из крупнейших на банковском рынке страны. Исходя из исследований GFK Ukraine, большая часть населения страны считает «ПриватБанк» своим основным банком. Не зря нашим слоганом является «Банк для тех, кто идет вперед», мы активно помогает развиваться экономике, малому и крупному бизнесу – расти и становиться сильнее, всем клиентам – воплощать мечты в реальность. Все услуги, которые мы предоставляем, лучшего качества. У нас есть специальное приложение «Приват24», которое позволяет пользоваться нашими услугами, когда и где вам будет удобно. Каждый наш сотрудник – это ответственный и опытный специалист своего дела, который проконсультирует и поможет вам.

Виктор

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с ними

Не рекомендую связываться с этим банком, там только мошенники работают!! Не раз у меня происходили какие-то непонятные снятия денег и все по ночам, когда я ну никак не могу этого сделать, причем в описании денег не указано абсолютно ничего. Просто списали и все. Не один раз я звонил в их коллцентр, писал заявления, чтобы разобрались куда происходят списания. Толку никакого. Закончилось тем, что я попросту снял все что у меня там оставалось и больше приватом пользоваться не буду. Мне такое удовольствие нафиг не надо.

Артем

2018-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Банк супер

Я доволен Приватом вообще насколько можно быть довольным банком. Есть расчетная и кредитная карточка. Пользуюсь. Каких-то неприятных ситуаций не случалось.

Анна

2017-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Клиенты ужас

Лет 5 назад работала консультантом в ПриватБанке. Зп была хорошая, условия работы, которые предоставлял банк, были тоже нормальными. Вот только бы не люди, которые всегда и всем были недовольны. Наверное, около 30% тех, кто приходил ко мне за день, были спокойными и нормальными в разговоре, вопросах и консультациях. Все остальные, это просто жесть какая-то.