Забыли пароль

Войти через социальные сети

Райффайзен Банк Аваль отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (2 оценки), просмотров: 290

Адрес:

город Киев, улица Лескова 9

Отзыв об Райффайзен Банк Аваль

Описание

Райффайзен Банк Аваль по праву считается одним из лидеров по качеству обслуживания на банковском рынке Украины. Мы позиционируем себя как надежный и ответственный банк, который развивается и ценит свои клиентов. Нашим основным приоритетом является безупречное качество услуг. Мы регулярно создаем интересные предложения, делающие вашу жизнь лучше и проще. Наша команда профессионалов открыта для новых коллег, которые могут стать частью нашего сплоченного коллектива. Так как мы гарантируем стабильность, карьерный рост, много новых и интересных возможностей для развития личности.

Виталий

2019-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Отстойный колл-центр

Складывается впечатление, что в их колл-центр берут людей исключительно с умственными отсталостями, которые думают по полгода, слишком медленно разговаривают и нихрена не знают. Устал я от такого отношения к своим клиентам.

Яна

2019-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Потеряли мою карту

По глупости решила пользоваться этим банком для получения зарплаты. Заказала карту, мне пришло уведомление что карта прибыла в отделение, и я могу прийти и забрать ее. Отпросилась с работы, пошла забирать. Кучу времени простояла в очереди, потому что там работает всего 2 сотрудника, медлительнее ленивцев. Наконец-то дошла моя очередь. Мальчик стажер все проверил и сообщил мне радостную новость, что моей карты нет в их отделении. Не один час пыталась дозвониться на горячую линию, чтобы узнать, где же все-таки моя карточка. Оказалось, что она в главном отделении в другом конце города. Спрашивается зачем тогда мне писать адрес другого отделения? Или почему бы не привезти ее в то отделение куда я заказывала???

Алина

2019-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Худший банк

Я считаю Райффайзен банк чуть ли не самым ужасным банком. Обслуживание ужасное, отношение сотрудников хамское. Когда пришла узнать о услугах, которые подключили к моей карте, сотрудница сказала, что я могу и сама обо все узнать, почитав инфу на их сайте. Да неужели? А ты нахрен здесь сидишь? Ты консультант и должна отвечать на вопросы, касающиеся банка и того, что там предоставляет. Сняла все деньги с карты и все, до свидания. Есть банки намного лучшие, удивляюсь почему я этого не сделала раньше.