Забыли пароль

Войти через социальные сети

Цитрус отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 оценки), просмотров: 272

Адрес:

город Одесса, улица ул. Преображенская 30

Отзыв об Цитрус

Описание

«Цитрус» — это интернет-магазин, специализирующийся на продаже электронных гаджетов разных размеров и назначения. Во всех стационарных магазинах у покупателя есть открытый доступ к товарам, их можно протестировать и опробовать на себе, для этого предусмотрены специальные зоны. Каждый сотрудник магазина – опытный специалист в своей области, который предоставит полную консультацию и поможет с выбором. У нас есть свой YouTube канал, где размещено множество видео-обзоров на все товары, которые мы продаем, чтобы любой желающий мог ознакомиться с характеристиками и особенностями гаджета.

Алина

2019-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Мне не нравится

У меня довольно предвзятое отношение к магазинам Цитрус. Там очень любит что-то покупать мой муж. Если что надо, так почему-то сразу в цитрус. Такое впечатление что других магазинов вообще нет. Учитывая тот факт, что в цитрусе на порядок дороже, чем аналогичных магазинах.

Влад

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Бонусы крутые дают!!

Я уже не раз делал покупки в Цитрусе. Всегда все было хорошо, консультанты профессионалы и знаю все о товаре, который продают. В магазине приятная атмосфера. У меня есть скидочная карта, которая дает такой не хилый бонус при покупке.

Юлия

2019-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Впаривают какое-то гавно!!

Хотела купить новый телефон, муж настоял на том, чтобы мы его покупали именно в Цитрусе. Мне сразу не хотелось туда идти, не знаю даже почему. Но мы пошли. Я хотела телефон Киоми, но продавец консультант каким-то магическим чудом умудрился мне впарить Самсунг. Он так описывал модель, что действительно, казалось, что то, что он мне рассказывает о телефоне лучше, чем тот Ксиоми что я хотела изначально. Купили, я была довольна первую неделю. После телефон стал ужасно глючить, память все время забивается невесть чем. Не удивлюсь, если мне впарили уже б/у телефон, я знаю, что у них есть такая практика.

Гена

2018-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Подсунули б/у телефон

Не советую вам когда-либо, и что-либо покупать в магазинах Цитрус. Брал там iPhone X для жены, и после оказалось, что мне подсунули быушный. Мне принесли телефон в уже распакованной коробке, спросил почему, ответили, что мол они проверяли его, поэтому открытый. Даже не знаю почему не попросил вынести мне запакованный, при мне его открыть и соответственно проверять при мне уже. Но с ним тогда все было отлично, поэтому у меня не возникло никаких подозрений. Где-то через неделю работы на экране начали появляться какие-то желтые полосы, отнес в ремонт по гарантии, пришлось менять экран. Парень в сервисном-центре сказал, что такое возникает, когда телефоном пользуются продолжительно время, и никак не неделю. Ну это мне урок на будущее. Больше не буду покупать у них ничего, и особенно если товар мне продают уже распакованный.