Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мастертурбо отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 388

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мастертурбо

Телефон:

Описание

Автотехцентр. Профилированное предприятие по ремонту и продаже турбокомпрессоров.Так же мы осуществляем капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания на любые марки автомобилей, как простая переборка, так и ремонт с расточкой головки блока цилиндров и.т.д. В настоящее время одним из специализированных направлений деятельности нашей компании является квалифицированный ремонт основных видов трансмиссий (АКПП):
Классических гидромеханических автоматических АКПП и ремонт гидротрансформаторов, и гидроблоков.Вариаторных трансмиссий CVT.Роботизированных трансмиссий с двойным сцеплением DSG.Классических роботизированных трансмиссий с сервоприводами.
Балансировка роторов различных турбокомпрессоров, коленчатых валов ДВС, балансировку роторов газотурбинных двигателей и двухмассовых маховиков на валу.Ремонт двухмассовых маховиков.Ремонт суппортов любой сложности и многое другое. 

 

Артем

2018-10-25

0 согласны, 0 не согласны

У моего бывалого грузовика

У моего бывалого грузовика недавно стали появляться лишние вибрации, как у самой машины, так и кузова. Как оказалось это гикнулся двухмассовый маховик. Обратился в эту компанию по поводу ремонта этого маховика, а так же его балансировки. Ремонт произвели в течении 1 дня, гарантию дали 6 месяцев. Машина теперь не трясется, всё как надо. Средних цен я на такие услуги не знаю, но по мне дороговато, но всеравно дешевле в 2 раза нового. В настоящий момент отъездил 3000км. Без замечаний.

Вася

2018-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Появился шум в передней

Появился шум в передней части моего Ауди А4. Порыскал в интернете подходящий автосервис для моего авто. Созвонился с автосервисом Мастертурбо на утро был там. Заменили оба подшипника передних ступиц. Хорошая и быстрая работа

Юра Н

2018-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Отличное СТО- обслуживаюсь

Отличное СТО- обслуживаюсь тут очень давно. Делают все хорошо, за нормальные деньги. Плюс как положено дают гарантию на выполненные работы и всегда выносят запчасти вышедшие из строя. Спасибо за честный сервис!

Арсен

2018-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Здесь мне меняли клапана,

Здесь мне меняли клапана, когда оборвался ремень ГРМ. Все сделали очень быстро и качественно. Претензий к работе нет. Спасибо вам!  

Ден

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис. Турбину

Нормальный сервис. Турбину починили быстро и недорого. Дали гарантию. Вообщем все как надо. Рекомендую!

сергей

2018-07-11

0 согласны, 0 не согласны

После диагностики оказалось

После диагностики оказалось что мою турбину отремонтировать нельзя, но мастера проконсультировали и помогли выбрать новую турбину на замену. Доставили ее быстро. Хорошие ребята тут работают.

Андрей

2018-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно , буквально

Совсем недавно , буквально неделю назад в данном сервисе перебирали барабанные задние тормоза на suzukiliana 2007 года и перебирали полностью всю тормозную систему на opel corsa 2010 года с заменой всех магистральных трубок на заднем контуре и заменой направляющих в суппортах. Нареканий к работе никаких, дело свое ребята знают, сервис с широкой специализацией, вернусь сюда при возникновении других проблем с машинами.

Олег

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

мастертурбо ремонтировал

мастертурбо ремонтировал маховик с фиатадукато. Привозил им в снятом виде, сделали за 1 день- утром привез, вечером забоал. Работой остался доволен. Старые детали отдали. После разрезки маховика пригласили на производство показали все. Проблема была в сцеплении, перегревало маховик и со временим он вышел из строя.