Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 430

Адрес:

город Киев, улица Василия Липковского 45

Отзыв об Сервис регулярных уборок mee.services

Телефон:

Описание

Наши сотрудники – это профессионалы в области чистоты и порядка. Мы знаем все секреты современных способов очищения разных типов поверхностей. Для работы всегда используется только новейшее оборудование и бытовая химия, не вызывающая аллергических реакций. Стоимость оплаты мы всегда согласовываем заранее, еще перед началом уборки, оговариваем все нюансы, мелочи и пожелания заказчика. Сама оплата производится только после завершения уборки, наличным или безналичным расчетом. Для постоянных пользователей есть возможность оформить карточку постоянного клиента, которая дает до 20% скидки на все предоставляемые услуги.

Костя

2019-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Уборка после ремонта

Заказывал уборку однокомнатной квартиры после ремонта. Цена вполне приемлемая оказалась. Убрали все, начали с выноса всего мусора, везде убрали пыль, удалили остатки всех растворов. Ванная комната после них аж блестела, прям-таки в прямом смысле этого слова. Ни я, и жена не смогли б все настолько идеально убрать. Спасибо ребята.

Валентина

2019-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Испортили плиту

Намечалось у меня важно событие, домой должны были прийти гости и квартира должна была быть в идеальном состоянии. Воспользовалась услугами данной конторы. Да, они привели мне все в порядок, но от их химии пооставались пятна на варочной поверхности, они начали доказывать, что эти пятна там мол и были до их прихода, стали тереть еще сильнее, но стало лишь хуже. За работу я им не заплатила, они долго и сильно возмущались, еще жалобу на них написала за испорченную дорогую вещь. Кто мне теперь это будет восстанавливать? Да и вряд ли можно вернуть в исходное состоянии покрытие…

Агата

2018-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Девочки молодцы

У нас есть свой небольшой дом в пределах Киева. Не всегда у меня есть возможность делать уборку, поэтому иногда пользуюсь услугами этой клининговой службы. Девочки работаю на славу, всегда все хорошо и красиво убрано. Работа точно стоит своих денег.

Гость

2018-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания!

Заказала уборку, пришла женщина, которая не указана в списке сотрудников на сайте фирмы. Тряпки грязные, моющих мало. Пыталась что-то мыть, посмотрела- не качественно. Пришлось разорвать договор.