Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 510

Адрес:

город Киев, улица ул. Б. Хмельницкого 17/52

Отзыв об Клининговая компания MasterHouse

Описание

Наша компания предоставляет клининговые услуги для частной и коммерческой недвижимости уже более 15 лет. Мы используем новейшие технологии в уборке, химчистке и дезинфекции помещений, чтобы каждый клиент остался довольным проделанной работой и конечным результатом. У нас работают специалисты, которые могут сделать как ежедневную уборку, так и генеральную, или же убрать помещение после ремонта, помыть окна, витрины, фасады домой. Так же у нас есть профессиональные альпинисты, если вам необходимо помыть окна в высокоэтажном здании. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, учитывая все необходимые мелочи.

Олег

2019-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Убрали отлично

Пользовался услугами для уборки квартиры после ремонта. Справились на ура! Даже не ожидал что все пройдет так хорошо. У них какие-то волшебные моющие средства, все сделали очень качественно. Если бы убирал сам, у меня б на это ушло б несколько дней, та и вряд ли получилось бы настолько хорошо. При необходимости воспользуюсь и другими их услугами, уверен что они все делают на высшем уровне.

Валентина

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Сдавала в химчистку зимнее одеяло и несколько подушек. Все сделали быстро и качественно. Осталась довольна результатом.

Виктория

2019-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Будьте более аккуратными

Заказывали уборке магазина в торговом центре. Ребята справились хорошо, но случайно разбили декоративную вазу. Неприятный момент. Но саму уборку выполнили хорошо. Но за такую неаккуратность им, конечно, минус.

Гость

2018-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Наивысший уровень уборки!

Действительно лучшая Компания на рынке клининговых услуг! Два раза в году приглашаем в офис на проведение генеральной уборки. Всегда всё чисто и идеально !

Гость

2 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличнны ребята.

Отличнны ребята. Профессионалы своего дела. Даже не ожидала, сделали быстро и без пыли ))). Могу советовать!

Клининговая Компания Masterhouse

10 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Всегда качественно выполняют поставленные задачи

В клининговой компании MasterHouse я заказывал генеральную уборку квартиры и уборку офиса 400 кв.м . Несколько раз пользовался их услугами. Меня эта компания полностью устраивает, заранее оговаривается сумма оплаты, работники приезжали вполне нормальные, вежливые и приятные. Работают быстро, людей для работы выделяют не мало, не экономят на сотрудниках. И самое важное, что всегда качественно выполняют поставленные задачи. Хочу пожелать этой компании процветания и побольше Заказчиков. Готов предоставить рекомендательное письмо с положительными характеристиками.

Ольга

9 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность)

Спасибо клининговой компании Masterhouse. Делали у меня генеральную уборку квартиры очень чисто, ответственно и качественно. Приятный, аккуратный и культурный коллектив, отличная организация работы. Приятно удивили, после других клининговых компаний и печальных опытов с ними. Теперь и впредь я только ваш постоянный клиент))).

Гость

8 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы своего дела

Приглашал на генеральную уборку своего дома под Киевом, остался очень доволен полученным результатом. Сразу видно, что люди у них работают обученные. Грамотно пользуются различным инструментом для уборки, химией. Для каждого вида поверхности подбирают специальные подходящие чистящие и моющие средства. После них всё сияет. На кухне удалили застаревший, каменный жир не повредив плиту и лакированную кухонную мебель. Мой дом вновь стал как новый! Обращаться буду постоянно и только в клининговую компанию MasterHouse. Всем советую, пригласите их к себе на уборку - не пожалеете!