Забыли пароль

Войти через социальные сети

Техцентр М1 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Техцентр М1

Телефон:

Описание

  • Ремонт Фольксваген
  • Ремонт Шкоды
  • Ремонт Ауди

upackrfreg@yandex.ru

2019-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Удобный график работы,

Удобный график работы, выходных нет, приемлемые цены на запчасти и ремонт (не поленился сравнил заранее с другими сервисами). В воскресенье был здесь последний раз и припозднился, в 8 вечера приехал. Ребята не прогнали и поменяли масло, плюс попал на акцию – заменили масло на двигатели бесплатно. Рекомендую!

Денис

2017-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Менял колеса перед зимой

Менял колеса перед зимой и после нее в Техцентре М1. У меня 2 комплекта резины и 1 комплект дисков, поэтому приходится перекидывать каждый раз. В Техцентре М1 эту операцию делают быстро и качественно. Балансируют колеса здесь тоже практически в ноль, поэтому я езжу только сюда.

Миха

2017-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Делал в Техцентре М1

Делал в Техцентре М1 3е и 4е ТО для своей ауди. После второго у официалов я зарекся к ним ездить, поскольку сделали ужасно. Похоже, что и залили непонятно что вместо масла. Поэтому от греха решил перейти в сторонний сервис. Приятель посоветовал Техцентр М1. Я съездил, сделал третье и остался доволен. Четвертое тоже тут. Вопросов не было по работе. Буду и дальше у них обслуживаться.

Вики

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Мне тоже понравилось

Мне тоже понравилось в Техцентре М1. Ремонтировал здесь Ауди старенькую. Так запчасти даже нашлись на нее. Уж сколько лет машине, все старое, а надо же, смогли найти. Очень порадовали меня, спасибо!

Наталья

2015-11-11

0 согласны, 0 не согласны

По рекомендации друзей

По рекомендации друзей посетила данный сервис. Делали очередное ТО на моей ласточке. Отнеслись очень внимательно и доброжелательно. Мало того, что все быстренько сделали, так еще и скидку 15% предложили узнав, что у меня на днях будет день рождения. Очень приятно!! Так еще ребята провели бесплатную диагностику по 55 пунктам. Я стояла рядом с машиной, а мне все показали и рассказали, какие проблемные моменты на моей машинке. Теперь буду обслуживаться только у них.