Забыли пароль

Войти через социальные сети

Авто АЛЕА отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 243

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Авто АЛЕА

Телефон:

Описание

Услуги:

- продажа машин.

 

Авто Алеа - один из официальных дилеров представительства концерна VOLKSWAGEN.Автосалон Авто Алеа специализируется на продаже автомобилей Volkswagen.Автосервис Авто Алеа предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Фольксваген.В Москве официальными дилерами представительства ФОЛЬКСВАГЕН также являются следующие автоцентры: Авилон, Авто-Престус, Автотрейд АГ, Атлант-М, Гема Моторс, Германика, Дженсер, Муса Моторс, Мэйджор Авто, Независимость, Немецкий Дом, Рус-Лан, Техцентр Кунцево, Урарту Моторс, Фольксваген Центр Варшавка, Фольксваген Центр Внуково, Фольксваген Центр Север.

s.kardovskiy

2015-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Решил оставить положительный

Решил оставить положительный отзыв о работе салона. Мама давно хотела себе хороший немецкий автомобиль, опель не рассматривали, а вот фольц всегда был по душе. Приехали в субботу всем семейством и как это обычно водится, в салоне было очень много народу. Нас поприветствовали на ресепшоне и сразу же приставили менеджера Д..рия. Сразу стало понятно, что человек разбирается как в самих автомобилях так и в том, как быстро и правильно все оформить.Не было никакой суеты, глупых советов, не навязывал ненужные допы, все по делу) Нашли машину в наличии, пошли смотреть, машину открыли, посмотрели, маме сразу все понравилось. Решили оформлять, подписали все документы, оплатили, ждали часа 2 часа пока оформят, за это время машину подготовили к выдаче. Все идеально! Спасибо большое автосалону Автоалеа за такую работу, рекоменуем!

Александр Титов

2015-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживаю авто в Фольксваген

Обслуживаю авто в Фольксваген Автоалеи. Хочу отметить прекрасную работу мастера Д...ия. На мое туареге начал заедать замок багажника. Приехал, показал без записи, сказали что все могут исправить, порекомендавали записаться чтобы работу провел толковый механик.  Отдал авто без очередей в назначенное время, сразу приняли, помыли)), и уже через 40 минут отзвонились что проблема устранена. Замок работает как новенький, тьфу-тьфу-тьфу).  все понравилось