Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (5 оценок), просмотров: 613

Адрес:

город Одесса, улица ул. Ильфа и Петрова 13

Отзыв об Reopri студия натяжных потолков

Телефон:

Описание

Компания уже на протяжении 13 лет занимается установкой натяжных потолков. У нас работают профессиональные замерщики и квалифицированные монтажные бригады. В процессе работы мы используем только проверенные и первоклассные материалы, за счет чего у нас есть уверенность в надежности качества и целостности потолка на протяжении многих лет. Мы предоставляем гарантию не на один год. Наши сотрудники работают быстро, монтаж занимает всего 1 день. Натяжные потолки – это очень гибкий материал, с его помощью вы можете преобразить любое помещение, ему можно придать практически любую форму. А с помощью фотопечати он может стать чем-то абсолютно другим, на Ваше усмотрение.

Карина

2020-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Обращаюсь уже во второй раз

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. В первый раз я заказывала у них потолок еще в 2015 году. Сделали очень хорошо и аккуратно. За все эти годы потолок не потерял свой внешний вид и поэтому я снова к ним обратилась. Замерщик приехал с новыми образцами. Вариантов очень много, я долго не могла выбрать. Но уже вчера мне установили матовый потолок и все прошло так же быстро и хорошо. Спасибо, что вы не потеряли за эти годы свой опыт, а стали только лучше.

Максим Синьков

2020-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Потолок превзошел все ожидания

В детской комнате было принято решение сделать резные натяжные потолки. Это смотрится невероятно красиво и оригинально. Потолки сделаны в два уровня с отверстиями в виде разноцветных лепестков. Такую красоту нам сделали в REOPRI. Потолок просто превзошел все наши ожидания. Спасибо огромное.

Плюсы: Качество, стоимость, профессионализм монтажной бригады

Минусы: Не заметили

Андрей Соколовский

2020-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Я остался доволен результатом

Хочу выразить благодарность монтажникам из студии натяжных потолков, которые делали монтаж потолка в моей квартире. Вы не только качественно выполнили свою работу и быстро установили потолок, но и после себя оставили чистую комнату, все подмели. Советую всем!

Гость

2020-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую данную студию

Моей семье понравилось, что Ваши монтажники работают слажено, аккуратно, качественно и оперативно. После работы весь мусор за собой даже убрали. Мы остались довольны. Спасибо.

Акимов Леонид

2020-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Все прошло хорошо

От сотрудничества со студией натяжных потолков у моей семьи остались только положительные впечатления. На вызов приезжают быстро, предоставляют гарантию на свою работу, предлагают большой выбор цветов и фактуры. В результате мы получили красивые и ровные потолки, которые прослужат нам много лет.

Плюсы: Гарантия, большой выбор цветов, профессионализм сотрудников.

Минусы: Нет.

Олег Р.

2019-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Ни о чем, не связывайтесь

Такие себе у них обслуживание. Опоздали по срокам почти на 2 недели. Та и качество оставляет желать лучшего, но по такой цене не стоит ждать чего-то лучшего. Монтажники сильно спешили, видимо не только мне они опоздали с выполнением заказа. Не посоветую работать с ними.

Марина

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Осталась полностью довольна результатом. Заказывала двухуровневый потолок. Замерщики приехали уже на следующий день, а через день приехали мастера, и все сделали. Все прошло быстро, качественно и чисто. Полностью довольна результатом. Огромное вам спасибо!!

Михаил

2019-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Мне все понравилось, советую

Ребята знают тол в своем деле. Шустренько приехали, все померяли, набили профиль, саму натяжку сделали на следующий день. Цены хорошие, большой выбор цветов и материалов. Доволен. Советую всем. Устанавливайте потолки у Reopri, не пожалеете.