Забыли пароль

Войти через социальные сети

Art Decor отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 446

Адрес:

город Киев, улица ул. Галицкая 11, оф. 124

Отзыв об Art Decor

Описание

Натяжные потолки – это одно из самых оптимальных решений во время ремонта. Ваш потолок всегда будет идеально ровный, без каких-либо трещин и потери насыщенности цвета, исключена возможность протекания, если вдруг вас затопили соседи сверху. Благодаря конструкции, можно скрыть кабеля, проводку или другие средства коммуникаций. Во время монтажа нашими сотрудниками используются только взрывобезопасные полимерно-композитные газовые баллоны, которые отвечают всем стандартам безопасности. Работа проходит очень чисто, так как применяются перфораторы с пылесборником, которые препятствуют запылению помещения. Мы можем сделать вам потолок из матовой или глянцевой ПВХ пленки, из сатина, многоуровневый, при желании можно нанести нанести рисунок на любой из доступных материалов или же сделать потолок, имитирующий звездное небо.

Константин

2019-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Оперативно помогли

Сделали они мне потолок. Все отлично, и качество и цена и скорость работы. Через недели 2 как они мне его установили, мои дорожайшие соседушки сверху, устроили у себя там потоп вселенского масштаба и конечно же затопили меня, но их потолок просто спал мой дом! Вся вода скопилась в пленке, позвонил им, сказал что такое у меня произошло, приехали, помогли убрать воду и все стало как прежде. Молодцы ребята, плюс за оперативность!

Мария

2019-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Отличные мастера

Делали мне матовый потолок с встроенными светильниками. Все получилось очень красиво и аккуратно и самое главное после ухода мастеров было довольно-таки чисто. Запах после монтажа потолка выветрился где-то через день. Безумно довольна работой. Мастера у них отличные.

Александр

2019-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Молодцы ребята

Ребята молодцы, сделали все очень качественно и быстро. Цены у них замечательные. Вся семья довольна результатом. Когда будем делать ремонт в других комнатах, то обязательно будем заказывать потолки у них.

Гость

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

оличный потолок без пылинки!

ребята делали потолок в нескольких комнатах: ванна, кухня-студия. Выглядит отлично и что самое главное нет пыли и мусора при установке!хорошая работа.