Забыли пароль

Войти через социальные сети

АТС-ТЮНИНГ отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АТС-ТЮНИНГ

Описание

Услуги:
- Автотюнинг;
- Кузовной ремонт;
- Слесарный ремонт;
- Шиномонтаж;
- Плановое ТО;
- Установка дополнительного оборудования и аксессуаров;
- Розничная и оптовая продажа деталей и автоаксессуаров.

 

  Компания "ATS-TUNING" плодотворно трудится на российском рынке автомобильного тюнинга с 2006-го года.
  Установочный центр компании имеет площадь 1400 квадратных метров и самое современное техническое оснащение - это гарантирует наличие должных условий для проведения кузовного ремонта и работ по тюнингу любой сложности. В цеху также оборудованы две камеры для покраски, специализированная зона для подготовки автомобилей, стапель, лаборатория подбора краски и многое другое. 

 

  Каждый сотрудник компании "ATS-TUNING" имеет большой опыт работы в области автотюнинга и выполняет свои обязанности на высшем уровне. Специалисты "ATS-TUNING" проводят постоянный мониторинг рынка дополнительного автомобильного оборудования и отслеживают все новинки в сфере автомобильных аксессуаров, чтобы затем предложить своим клиентам все самое лучшее в этой области. 

 

 

  Как добраться: 
автотехцентр находится на пересечении третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта. 

 

Leonid

2015-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Совершенно случайно обратился

Совершенно случайно обратился именно в эту компанию. Поначалу без особого доверия я все тщательно узнавал, как производится работа, как будет происходить оплата, что делать в случае форс-мажора и т.д. Мне устанавливали линзы на автомобиль Mazda, сделали все достаточно качественно и по срокам меня вполне устроило. Эти линзы оборудованы "Ангельскими глазками" и мне не потребовалось подключение за отдельную плату. К ним можно ехать спокойно и оставлять свою машину на ремонт или на замену масла, не боясь, что сделают что-то не так или обманут.

Станислав Григорьевич

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Я являюсь сторонником

Я являюсь сторонником официальных дилеров, но в силу волею судеб обратился в эту компанию. Привез я свою honda accord 2008 года, уже изрядно подбитую, требовался срочный ремонт двигателя. Что мне понравилось, так это то, что не разводили на лишние расходы, сразу озвучили стоимость, которая не менялась по ходу ремонта. Двигатель починили за оговоренный срок, теперь никаких проблем нет, езжу со спокойной душой.

Сергей

2015-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте своё время.

Не тратьте своё время. Я 22.10.20015 заказал две сетки алюминиевые для автотюнинга, черная (100x40) самовывоз из Москва Остаповский проезд, д. 9 Девушка позвонила, сказала что в наличие осталась одна, я попросил зарезервировать её и сообщил что приеду за ней в тот же день. Поставили в резерв и сказали мне номер резерва. Я приехал как обещал хотя и опаздывал на запланированную встречу. В магазине девушка подтвердила что заявка была но сетки нет. Я потерял время и чуть не опоздал на встречу из-за некомпетентности сотрудников или наплевательскому отношению директоров данной фирмы. 

Вован

2014-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Разводят народ на деньги,

Разводят народ на деньги, сервис упал как 2 года уже, что то отвинтят и предупреждают что вот скоро нужно будет менять и начинает у тебя стучать, вот и ползешь к ним!!! Много людей уже с этим там попало!!!

Александр

2013-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис! Немного

Хороший сервис! Немного высокие цены, но вцелом ОК! Спасибо им!

Владислав

2013-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис. Обслуживаюсь

Прекрасный сервис. Обслуживаюсь там около трех лет. Прохожу ТО, покупаю приятные мелочи, делал там обвес (мицубиси лансер 10). На втором этаже комнатка, где можно посидеть с теливизором, есть интернет, автоматы с кофе. Мальчики все очень вежливые и компетентные.

Николай

2013-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Мегакомпания. Огромный

Мегакомпания. Огромный выбор. Делал там рестайлинг оптики, плюс там всякие накладки на фары, подсветку и винилографию еще. Все отлично, быстро. Качество работ просто высший балл.