Забыли пароль

Войти через социальные сети

Palmstore.ru отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 762

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Palmstore.ru

Телефон:

Описание

Товары:

- Коммуникаторы, смартфоны

- Электронные книги

- GPS навигаторы

- Автомобильные видеорегистраторы

- Мобильные телефоны

- Планшетные компьютеры

- Мультимедийные плееры

- Электронные переводчики / словари

- Техника Apple

- Аксессуары / Дополнительное оборудование

 

  Palmstore.ru является официальным интернет-магазином компании МакЦентр.

  Основная специализация Palmstore.ru - розничная и оптовая продажа коммуникаторов, смартфонов, карманных компьютеров, электронных книг, автомобильных и портативных навигаторов, базирующихся на системах GPS и ГЛОНАСС, программ спутниковой навигации и различных аксессуаров.

Алексей

2015-04-07

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году делал

В прошлом году делал покупку. В этот же день выяснил, что девайс не совсем исправен. На следующий день поехал в сервисный центр, там сказали: оставляйте прибор на неизвестное время (диагностика, заказ деталей и т.д.). Вернулся в palmstore.ru (Москва, ул. Школьная, д. 47), продемонстрировал некорректную работу девайса. Сотрудники сами связались со службой поддержки и СЦ для консультации. После этого принесли со склада другой прибор, сравнили, убедились, что он работает правильно и без проблем его поменяли. В общем, с пониманием отнеслись к проблеме и уделили достаточно времени. Спасибо!

Юлия

2014-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Мне доставили не то,

Мне доставили не то, что я заказывала (не ту модель электронной книги) . Сразу не поняла, поняла, когда дарила. Получилось неудобно...Переписывалась  с сотрудниками по этому поводу, так как подумала, что сама ошиблась. Нет - подтвердили, что заказала одно, а доставили другое. И никаких объяснений! А тем более извинений. Видимо это считается нормальным в данном магазине.Очень плохо!