Забыли пароль

Войти через социальные сети

Parkplatz Vnukovo отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 477

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Parkplatz Vnukovo

Описание

  • Крытая парковка
  • Трансфер в аэропорт
  • Шиномонтаж
  • Автосервис
  • Служба эвакуации

Елена

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Провожают по "черному".

Провожают по "черному".   Оставляли машину в июне 2016 г. на 11 дней. При оформлении все понравилось - машину сфотографировали, договор, быстро отвезли в аэропорт на микроавтобусе Мерседес. Обратная встреча. Отзвонились по прилету, сказали ждать у 15 колонны. Стоим ждем, а встречающий подъезжает не к нашему ряду, а к соседнему через дорогу и разделительный барьер! Мы с детьми и кучей чемоданов сквозь поток машин (хорошо пропустили) ночью перелазили через барьер, так водитель даже не соизволил помочь с чемоданами, как обычно всегда делали встречающие в других аэропортах. На вопрос почему он заехал сюда, ответил, что заехал там, где было удобно ему. Вот это сервис! Хоть бы элементарно извинился, да что-нибудь добренькое сказал. Дальше еще чище. Привез нас за машиной по грунтовке через какие-то другие непонятные ворота, заезд совсем другой, оставил в 30 метрах от машины, как только мы сами выгрузили чемоданы, сказал сквозь зубы, ну, вы запомнили, наверное, как я сюда ехал (ага, ночью после самолета прямо сидели и вовсю запоминали эти козьи тропы!), значит доберетесь до ворот сами, а подписать документы придете в автомобиль БМВ, который будет находиться недалеко от этих ворот. Еле-еле, не с первого раза по темноте нашли нужные ворота по примете "рядом будет БМВ". То есть, уезжали мы через какой-то черный выход - в БМВ показали документы на а/м, потребовали еще паспорт, а потом мы перед этими воротами еще минут 10 стояли ждали, пока кто-нибудь их откроет. Радовало, что с машиной все нормально, но больше сюда, при таком отношении, никогда!

Roger

2015-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Парковка Паркплац Внуково

Парковка Паркплац Внуково - отстой! Из-за этих у...в чуть не опоздали на самолет! Когда приехали к шлагбауму, быдловатый охранник отказался пускать, сказав что нужно подниматься на 6 этаж для оформления пропуска, хотя в прошлый раз сразу пропускали. Пришлось подниматься по грязной лестнице на 6 этаж. Менеджер узнав что у нас вылет через два часа отказался нас пускать, сказав чтоб искали другую парковку, так как оформление документов это долго и он не успеет, хотя в прошлый все было оформлено за 5 минут и за 10 минут доставили до аэропорта. В общем никому не советую пользоваться их услугами! Даже если вам пришлют бронь по почте это еще не значит, что там будет место! Очень не надежный паркинг с хамским отношением к клиентам!

Elena

2015-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Услугами данной парковки

Услугами данной парковки пользовались за последний год несколько раз, и все было весьма на уровне. Однако, приехав в этот раз, нас ждало не очень приятное новшество: машину надо было оставить внизу, а документы идти оформлять наверх. Хотя до этого мы всегда спокойно заезжали на машине на этаж офиса. Немного в недоумении, уточнила у сотрудника, который в это время оказался на улице, на что получила весьма резкий, хамский ответ: вытянув руку в сторону, он рявкнул: "Внуково - воооон там, можете ехать туда и ставить, где хотите!" Сказать, что я опешила-это ничего сказать. Господа, вы то сами как считаете, может так разговорилась с клиентами сотрудник клиентоориентированной компании? Было очень неприятно. Ну и о минусе на обратном пути: прилетели мы в 3-30 утра, без багажа, о чем сразу предупредили сотрудника по телефону. Мало того, что нам прилично времени пришлось ожидать трансфер, так и в итоге оказалось, что нам придется сначала завезти других клиентов на другую парковку, подождать, пока им выдадут машину, и только потом поехать до назначения. Вообще-то, об этом надо заранее предупреждать! Я, простите, беременная и простывшая, не спавшая больше суток. В итоге, забрали машину только через час с лишним, хорошо хоть целую... Резюмируя, возможно, это и мелочи, но из таких мелочей и составляется впечатление, и именно опираясь на мелочи мы делаем выбор в пользу того или иного. Благо рынок услуг сейчас настолько широк, что позволяет избежать в будущем даже таких неприятных мелочей. Компании советую быть более клиентоориентированной и лояльной, и не забывать, что не мы для вас, а вы для нас.

Дмитрий

2015-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Я пару раз уже оставлял

Я пару раз уже оставлял машину на этом замечательном паркинге. Мне всё нравилось и нравится. И сервис хороший, люди нормальные работают. Да и места есть всегда-в последний раз я даже не бронировал на сайте-просто взял и приехал. Машину поставили без проблем. В сам аэропорт отвозят на нормальных авто в последний раз это были мерседесы и туда и обратно, так что я доволен. В общем, внуково теперь мой любимый аэропорт. И не в последнюю очередь именно из-за этой чудесной парковки

Влад

2015-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Ребята впорядке. Спасибо

Ребята впорядке. Спасибо им за такое классное место!!! Надеюсь, что в будущем они и в других аэропртах Москвы откроются! Работают чётко и оперативно.  Сервис весьма неплох, отвозят в аэропорт на хороших машинах. Забирают тоже оперативно-мы ждали минут 15. За машину можно быть спокойным-ничего с ней не случиться. У меня, по крайней мере, даже мысли не возникало. Уж очень ребята мне показались ответственными. Я очень доволен, в общем.

Михаил

2015-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Я так понимаю, негатив

Я так понимаю, негатив пишут теме, кому надо около трапа прям парковаться, и что бы его с красной ковровой дорожой встречалии? потому что в ином случае весь этот негатив-заказной. Что ещё надо то? Приехал, спокойно оставил машину на крытой парковке за очень скромную сумму, тебя ещё и отвезли в аэропорт, а по прилету встретили. Помоему, сервис весьма себе на уровне!

Иван

2015-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Сервис на уровне 90х

Сервис на уровне 90х годов: попросите нас очень хорошо и мы поможем - может быть, изначально много время тратиться на оформление, на стоянке нет вывесок вообще! по телефону объясняют что с правой стороны сдания, есть белая дверь и надо подняться пешком на 6 этаж, поднявшись там вывеска автосалон, на вопрос: здесь парковка? отвечают: - а вы что ещё видете какие то офисы! (незабываемые ощущения) оформляют машину, потом надо спустится и загнать машину на 10 уровень, далее спросили заматать ли багаж?  я охотно согласился - в других парковках эта услуга как всегда бесплатно, заматав сообщили что я должен 300 рублей! В Итоге с очень злым лицом им пришлось разматать, так как за 300 рублей мне это не интересно, ну и само обслуживание : Принимает и оформляет мужчина из 90х годов, цепи золотые, надменный взгляд и ехидная улыбка: типа это моя парковка, а вы тут все ддолжны меня просить чтоб я вас пустил. В итоге крайне неприятное впечатление от парковки, поеду к конкурентам, там приятно останавливаться, а здесь чувствуешь себя в совке. 

Дмитрий

2015-04-13

0 согласны, 0 не согласны

очень удобный сервис.

очень удобный сервис. не надо таксаться с сумками по метро до аэроэкспресса или брать такси до аэропорта. да и самому ехать как то все же комфортнее, чем с таксистом... машину поставил на крытой парковке, сам выбрал место где можно встать. трансфер туда и обратно в обоищ случаях занял минут 15. Оформление и возврат тоже уложились в 15 минут. если едете на своей машине - рекомендую :)