Забыли пароль

Войти через социальные сети

АвтоГЕРМЕС отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 408

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АвтоГЕРМЕС

Описание

Услуги:

- продажа авто;

- техобслуживание;

- запчасти; 

- кузовной ремонт.

 

Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.

  Своим клиентам компания «АвтоГЕРМЕС» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall, Chery.

dinamit

2019-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в январе 2019,

Покупала в январе 2019, в салоне на Варшавке Лифан х60. Я очень рада меня что попала в салон на Варшавке и  именно к менеджеру М..ву В..му. Парень на редкость не только профессионально отнесся к своему делу, он помог решить мне проблему (она "передалась" мне с салона на Каширке), что я даже не надеялась... Вот видно что парень работает не просто с клиентом, а с человеком. Искренне благодарна!! Смело рекомендую обращаться к В..му М..ву, да и в самом салоне очень доброжелательная обстановка. 

alexander62

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Хотел бы

Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж АвтоГермес КИА  Ф...у А...ю!!! Искал киа оптиму в комплектации редлайн, объездив других дилеров КИА, никто не хотел идти на компромисс и вообще как то душевно отнестись к моей просьбе. А...й сразу понравился своей доброжелательностью и открытостью. Мной была озвучена сумма за которую я готов был взять Оптиму и мы с А...м отправились на тест драйв, после подобрали КИА в комплектации выше которой я хотел (2,4 Престиж), с огромной скидкой. Заказанную машинку через день привезли в автосалон! Сдав свою машину по трейд-ину, в этот же день я забрал свою новую оптиму! Работой менеджера доволен на все 100%!!!!

artemchik

2018-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить менеджера

Хочу поблагодарить менеджера В..на О..а за помощь в подборе и дальнейшее приобретение Kia Ceed. Подобрал нам то что именно нужно,ничего не навязывал,все сделал в сроки. А также предоставил все возможные скидки на доп. оборудование и на автомобиль .Был с нами от начала и до конца , был все время на связи. Советую всем данного менеджера.

serg58

2018-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Приобрели в АвтоГЕРМЕС

Приобрели в АвтоГЕРМЕС автомобиль Lada Vesta SW Cross. Обнаружился дефект сигнализации Pandora, брелок терял связь. Приехали в сервис АвтоГЕРМЕСА. Специалист быстро принял машину, в сервисе произвели замену сигнализации. Всё быстро, качественно, с объяснениями. Вежливый персонал, чувствуется индивидуальный подход. Сигнализация работает как надо. Спасибо

tematema

2018-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток

Доброго времени суток всем, кто это читает. К выбору нового авто я хорошо подготовился, да и у друга был очень хороший опыт покупки в этом автосалоне, поэтому из всех официалов выбрал только "АвтоГЕРМЕС", и не пожалел!!! Огромное спасибо К...й Н...е за полные и лаконичные консультации, помощь в выборе авто, скорость в оформлении документов и оперативности решения возникающих вопросов!!!!!!! Не внешняя презентабельность и внутренний уют автосалона (хотя это тоже немаловажно) меня привлекли, но с первого звонка Н...е мне стало понятно, что буду вести диалог о покупке авто только с ней! От автосалона в восторге, от продавца-консультанта в восторге, автомобиль вообще "КОСМОС"!!! Особое СПС кредитному отделу - все было просто, объясняли доходчиво (если потребовалось и на пальцах, и в сотый раз без нервов объяснили), спасибо А...ре из ВТБ и другим консультантам из кредитного!!!

gali.andrey

2018-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Хотим поблагодарить менеджера

Хотим поблагодарить менеджера Л...а В...а. Подобрал Киа Сол в очень редкой комплектации и в нужном цвете! Теперь ездим, не нарадуемся. Огромное Вам спасибо!

ksu123

2018-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Приобрели новый Hyundai

Приобрели новый Hyundai H-1 в этом салоне. Мы с Астрахани и получилось так,что машина находилась только в Москве.В интернете нашла сайт Автогермес, написала, тут же мне перезвонили и всё подробно рассказали.Было конечно страшновато ехать,Москва все таки,но напрасно. Сделка прошла за несколько часов.Спасибо большое Д...у  и Л...е(кредитный специалист).

julka.nit12

2018-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Вчера стала обладатель

Вчера стала обладатель нового Киа Рио Икс-лайн красного цвета. Довольна автомобилем, работой автосалона в целом и в частности менеджера К...и М...й. Хочу сказать К...и отдельное спасибо за ответственное, доброжелательное отношение к покупателю и желанию помочь в любых, связанных с покупкой автомобиля вопросах.