Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дельта-Ралли отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 290

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дельта-Ралли

Телефон:

Описание

Услуги:

- Диагностика;

- Ремонт и техобслуживание;

- Запчасти.

 

Автотехцентр  "Дельта-ралли"  работает  с 1998 года, фирма обладает большим опытом в ремонте и техническом обслуживании автомобилей (HONDA, ACURA, MAZDA и SUZUKI)

 

Вам предложат полный спектр услуг: от замены колодок и мелкого ремонта, до капитального ремонта двигателя, автоматической коробки передач. Компания располагает всем необходимым оборудованием и персоналом для квалифицированной диагностики, ремонта и техобслуживания автомобилей HONDA, ACURA, MAZDA и SUZUKI

 

Так же  в автотехцентре работает отдел запасных частей, сотрудники которого смогут Вам предложить в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам оригинальные и неоригинальные запасные части.

 

Как добраться: 

Проезд общественным транспортом:  
м. Дмитровская, Маршрутка 174м 6 остановок, 3 мин Рынок "Салют-3", далее 10 -15 мин. пешком

 

На автомобиле:
Огородный проезд д.8
Координаты:
Широта: 55°48′46.73″N (55.812981)
Долгота: 37°36′14.67″E (37.604076)

Андрей

2015-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Отношение хорошее, но качество

Отношение хорошее, но качество сервиса огорчает. Мастера так и наровят что-нибудь заколхозить, долгое обслуживание и желание менеджера заработать приводит к тому, что несколько машин делает один мастер одновременно. Думал это накладка, но приехал ещё раз и понял, что это норма для Дельта-Ралли. Как итог, простое ТО занимает часа 4—5. Сервисная зона грязная, со всеми вытекающими. Не рекомендую.