Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сакура-М отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 570

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Сакура-М

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Охранная компания Сакура-М долгое время работает на рынке предоставления охранных услуг, на протяжении которого приобретен профессиональный опыт. Компания укомплектована бывшими сотрудниками СБУ, ВС, МВД, которые имеют удостоверения на право ведения охранной деятельности. Наша компания отличается от других охранных компаний тем что: Мы несем полную материальную ответственность. Деятельность компании распространяется на всю территорию Украины. Доступные цены. Круглосуточно работает своя оперативная группа. Значительное количество объектов, разных по уровню и сложности. 6 лицензий на охранную деятельность. Есть опыт по охране крупных предприятий с разной спецификой. Для получения более детальной информации обращаться по телефонам: 8(097) 691-4-333 телфакс: 517-17-45

Гость

28 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Правда о Сакуре -М

Дорогие соискатели работы ,не в коем случае не идите в эту шарашкину кантору ,муж отработал остался без заплаты и забрать никак кормят обещаниями .Запомните что бы деньги Вам пошлы на лекарство каждый день столько сколько вы обманули моего и сколько других ребят ,что бы ваши дети недоедали как наши .Когда через маленькое время у вас пойдет сплошная черная полоса ,знайте это я встаю и ложусь и кляну последним куском хлеба.Так что прежде идти на работу читайте отзывы потому что гнить месяцами на работе и кушать надо и дома семьи ждут копейки хоть на комуналку .

Гость

15 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Сергей Николаевич

8 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Настоящие прфессионалы

Благодарны охранной компании сакура м в первую очередь за профессионализм, у нас большой строительный объект в киеве удалось предотвратить крупное хищение стройматериалов ребята сработали на пять с плюсом

Владимир

8 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

О компании Сакура М

Сакура М - отличная охранная компания. И кто бы, что здесь не писал плохого о ней, лично я воспользовался услугами охраны именно в этой компании и остался доволен ребятами. Так, что если даже о компании есть плохие отзывы, это не означает, что компания очень плохая, а скорее даже на оборот. Просто давит кого то жаба да и все. Так, что всем советую охрану объектов от охранной компании Сакура М. Действительно клевые ребята и качественное выполнение своих обязанностей на все 100%

Никита

8 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от Никиты

Спасибо охранной компании Сакура М за действительно качественную работу по охране объектов. Я заказывал у компании Сакура М охрану моего склада, установку видеонаблюдения и прочего... Спасибо ребята они помогли мне узнать и поймать того, кто ворует мою продукцию у меня же на складе. Очень благодарен ребятам, спасибо большое. Удачи вам и побольше клиентов!!!

Сергей

7 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Отличная охранная компания, у нас осбб на левом берегу Киева, под охраной многоквартирный дом и паркинг 4 поста охраны, до этого поменяли уже с десяток охранных компаний, сейчас уже сотрудничаем с охранной компанией сакура м более 1,5 года, наконец воцарилось спокойствие, отличный коллектив, так что пока только одна благодарность за работу.

Валентин Петрович

5 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Понравилось скорость реагирования на нештатную ситуацию, 5 от силы 7 минут прибыли ребята в камуфляже под два метра, и лаконично разрулили негативную ситуацию. Короче всем рекомендую!!

Олег

4 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Спасибо профессионалам из охранной компании Сакура М, вы делаете свою работу на отлично. Кто бы что не говорил, но вы для меня сделали все и даже больше, спасибо вам. Удачи и процветания вам!