Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 440

Адрес:

город Харьков, улица пр. Науки, 30

Отзыв об Охрана "Кратос. Системы безопасности"

Телефон:

Описание

Компания «Кратос. Системы безопасности» предоставляет своим клиентам услуги физической охраны, а также проводит проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем видеонаблюдения и удаленного контроля доступа. Нашими постоянными клиентами являются крупные промышленные, торговые и административные объекты, а также частные лица. Благодаря использованию современных технологий, мы способны обеспечить беспрецедентный уровень защиты и гарантировать стабильную работоспособность оборудования.

Дмитрий

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Видеонаблюдение на 5+

Смонтировали систему видеонаблюдения небольшую, вроде все работает как надо. Как минимум, изображение есть, все четко, спасибо.

Анатолий В.

2018-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Отличная, современная компания

Отличная, современная компания, специалисты которой точно понимают, что нужно клиенту. На вызов приезжают буквально за 3-5 минут, на звонки отвечают вообще молниеносно. Адекватная служба технической поддержки, любые поломки устраняют быстро и с официальной гарантией.

Тимур

2018-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Работал охранником

Работал здесь около года охранником. Ну, что могу сказать? Впечатления в основном положительные, хотя хватало и проблемных ситуаций, в особенности это касалось общения с начальством. Зарплата не то чтобы очень высокая, но как для Харькова вполне можно жить. Правда, когда попросил немного поднять ЗП, то шеф мне отказал, что и стало причиной увольнения.