Забыли пароль

Войти через социальные сети

Венбест отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 699

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Венбест

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» развивается с 1991-го года. Деятельность компании начиналась с имени Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-Лтд» и производства  и разработки оборудования для охранных систем. В 1999-м году было зарегистрировано предприятие ООО «ВЕНБЕСТ», оно оказывало услуги физической охраны. Так же, в группу компаний «ВЕНБЕСТ» вошла  компания «ВЕНБЕСТ -Юрконсалтинг». Компания занимается контролем правовых отношений, взаимоотношений всех компаний, входящих в группу «ВЕНБЕСТ» с другими субъектами рынка безопасности, а также оказание услуг сторонним юридическим и физическим лицам. А в 2005 году появилась компания «ВЕНБЕСТ — Рекрутинг»,  которая оказывает  услуги по подбору персонала.

Гость

2018-09-05

0 согласны, 0 не согласны

нормальная компания для тех кто хочет работать

Работаю в компании 2 месяца, в целом очень доброжелательный коллектив, по любому вопросу можно проконсультироваться и найти поддержку. Конечно, как и в любой большой компании, есть свои сложности, процедуры, требования. Но могу с уверенностью сказать, что хороших и трудолюбивых сотрудников здесь ценят, хотя работа непростая, требует большого вложения сил и настойчивости, думаю, во многом это связано со спецификой сферы бизнеса.

Гость

29 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Венбест ето шарашкина контора, которая при сработке не может найти даже охраняемый объект и через 30 мин после сработки звонит оператор и спрашует как к нам приехать. После 1.5 год надежной охраны.

Дмитрий

27 июня, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Автоматы есть, профессионализма ноль

За 4 года пользования их охранными услугами было много интересного. При сработке сигнализации например, позвонили и сообщили, попросили приехать и сказали что ждут у двери. Примчался, стоят бравые автоматчики во дворе курят (то есть про возможность ворам перейти через крышу они видимо никогда не слышали)... после когда поднялся с ними и открыл дверь, будучи в броне и с автоматами, зайти в квартиру они постеснялись (или побоялись) зашел сам... История номер 2, после новогодних праздников случайно заметил проблему с постановкой на охрану. Позвонил на пульт и выяснилось, что полторы недели с моей квартирой у пульта не было связи!!!.... И финальная история: уехали отдыхать, звонок с пульта о сработке. Говорю, что нет в стране, действуйте по инструкции (ключи у них есть). В итоге они просто звонили каждый день по три раза и задрачивали вопросом, когда мы приедем и попросили обязательно перезвонить (вместо того, чтобы просто действовать по инструкции). По приезду через несколько дней как и обещал связался с ними (хорошо взлома не было), так на пульте не поняли чего я им вообще звоню... Оказалось, что все их оборудование сгорело (в квартире не сгорело больше ничего, хотя техники включенной хватает)... В общем это была последняя капля. Как по мне, то лучше нанять профессионалов с палками, чем идиотов с автоматами. Не рекомендую.

Tolyan OZ

3 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Венбест Черкассы ужас

Такое впечатление что платишь за свою охрану, а приезжает старая меланхольная милиция и просто создает вид деятельности (старается все так перекрутить, чтобы у вас создалось мнение - что в том что на вас напали, обматерили, оскорбили есть и ваша вина и вы как то могли этого избежать), и если это случилось на вашей собственности то вы здесь никто, потому что это *общественное место*, а выганять нарушителей они не будут, потому что видите ли их же они не оскорбляют, да и ведут себя уже нормально...) а что с Вами здесь было - никого не интересует. Говорят: *хотите большего - вызывайте копов, пишите заяву.... может.. может - нет) а нам похер - нас ведь не обидели) хай гуляют..

александр

6 апреля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

венбест компания не самая лучшая не советую

компания венбест полное дерьмо нахрапом захватывают обьекты навязывая свои услуги а реально ничего собой не предстовляют просто ужас народ прежде чем там работать сто раз подумайте стоит ли этого особенно когда месяц отработав зарплату получаешь в конце следующего месяца и высчитывают деньги за форму

Наталья

9 декабря, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

ВЕНБЕСТ берет деньги и не работает !

Жалуюсь на недобросовестность компании ВЕНБЕСТ в Киеве. РЕБЯТА !!! Вы берете деньги за услуги, которые вы не предоставляете! Вы не охраняете имущество и работать не хотите. Приехать на объект через час после сработки — это ОХРАНА ЗА ДЕНЬГИ ?! СМЕШНО !!!!!!! И это систематично. У меня стоят камеры и я вижу когда приезжают ваши машины. На любые жалобы полный игнор, оправдания на «человеческий фактор»)))))))))))))) Я сама проверяла в час-пик и гололед какое количество времени необходимо для того, чтобы доехать от ближ.пункта и до ОБЪЕКТА — 10 минут и это со скоростью меньше 50 км/ч.

Борис

18 октября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Выбор охранной компании

Выбор охранной компании: Выбор охранного агентства. Подводные камни: Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: Аналіз київських охоронних компаній:

Гость

7 сентября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

ВЕНБЕСТ-ЭТО???????

Меня удивляет РАДОСТЬ некоторых "сотрудников" этой конторы "РОГА И КОПЫТА" которые не скулят. Техника допотопная.Менеджмент дилетанты.Спецов нет. Фейковая статистика. Фейковое обслуживание.Пультами руководят бездарные начальники .Большая текучесть кадров.Практика "лохотрона" с клиентами. Не оправданная абонентская цена за услугу. А теперь если вы считаете что мои факты не правда. Возьмите чистую независимую статистику, отзывы клиентов,персонала.и тд. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 80% а может в ближайшем будущем 90% ВСЕ ОБИЖЕННЫЕ "ВЕНБЕСТОМ". Может в этой конторе "РОГА И КОПЫТА" что то внутри БОЛЬНОЕ (ПАРАЗИТ). Или назревает дерибан колхоза. ВЕНБЕСТ-ЭТО?????----_____**** ААААА.