Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 450

Адрес:

город Харьков, улица проспект Московский, 47

Отзыв об Охранное предприятие ООО Инэкс-пульт

Телефон:

Описание

Охранная компания «Инэкс Пульт» – это команда профессионалов, готовых легко и максимально оперативно справиться с задачами любого уровня сложности. Мы используем только самое современное техническое оснащения и эффективные средства защиты, благодаря чему наши клиенты могут быть на все 100% уверены в том, что их жизнь, здоровье и материальное благополучие находятся в полной безопасности. Помимо основного направления деятельности, мы предоставляем ряд дополнительных услуг – занимаемся установкой, модернизацией и сервисным обслуживанием систем видеонаблюдения, удаленного доступа, охранной и пожарной сигнализации.

Николай

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Безответственность!

Иметь с ними дело - себе дороже. Безответственность полнейшая, таким только сортир деревенский сторожить доверить можно!!!

Ирина

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Среднее время прибытия после срабатывания сигнализации варьируется в очень широких пределах – это может быть и 2 минуты, и 20, и 30. Как-то, знаете, не очень воодушевляет, будем менять охрану.

Аркадий

2018-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Особых претензий нет, непосредственно их услугами приходилось пользоваться только 3 или 4 раза, остальное время квартира просто стояла на охране. Но на душе зато как-то спокойнее.

Роман

2018-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Очень не нравится отношение к клиентам – приехали только через 25 минут после нажатия тревожной кнопки, вор за это время успел уже, наверное, в другой район города уехать с нашими деньгами. Если случается какая-то поломка с пультом, то, считай, прождать придется несколько дней, так как ремонтируют очень долго.