Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 491

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Холдинг Группа компаний Атлант

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Холдинг Группа компаний Атлант - это команда опытных профессионалов, которые на сегодняшний день зарекомендовали себя как ответственную и надежную охранную структуру. Помимо охраны, специалисты компании предоставляют и другие услуги, в частности: Туристическое агентство на базе холдинга Атлант Создание сайта под ключ Бухгалтерские услуги Детектор лжи Проектные работы Юридические услуги Инкассация Пожарная безопасность Физическая и техническая охрана Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и качественное решение каждого вопроса. Компания не перестает работать над усовершенствованием качества услуг и квалификации специалистов.

Эдик

2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

ШАРАШКИНА КОНТОРА

это точно что это не компания а шарашкина контора,постоянная текучка кадров,компания реально не может даже нормально держать команду!зарплаты выдает по 2 месяца,а не который вообще кидает,вообщем не советую,сейчас работаю в ШЕРИФЕ все ок и отношение и зарплата!не зависимо какой человек должности к нему хорошо относятся не то что то там!Задумайтесь!!!!

Алекс

2018-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Инспектор по охране

"Холдинг "группа компаний "Атлант"-наибольшая клоака охранного бизнеса. Проработал в ней без малого год, зарплата с опозданием в месяц-полтора, из каждой зарплаты еще удерживали по 200 грн. на форму, на протяжении всего времени работы, т.е. форма вышла золотой, но это еще цветочки. 200 грн. за смену и обещанного еще при трудоустройстве повышения з/п, так и не произошло. С учетом вычета на форму, з/п реально составляла 1200-1400 в месяц, которые неделями нужно было получать, ездить в офис, кланяться, просить... Но самое интересное началось при увольнении, когда срок договора с заказчиком охранных услуг (охраняемым объектом) закончился. Охранникам просто не выдали зарплату за два последних месяца и начались поиски причин: то постойте на "Рошене", то напишите заявление об увольнении но денег все равно нет. Не связывайтесь, фирма полнейшее дно!

Гость

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Я юрист с опытом 8 лет предлагаю кто хочет написать коллективное письмо по поводу этой компании в контролирующие органы по поводу всех ситуаций что происходит в компании,мы передадим,эту информацию в СБУ, в ДФС, а также полицию,в письме укажем что охранники устроены не официально это как минимум на сегодняшний день штраф 320 тысяч гривен! так что,давай те собирайтесь,если есть контакты всех охранников,кого обидела данная компания,мы сделаем так что бы справедливость восторжествовала! Буду отдавать квартирами,машинами,домом на софиевской боршаговке. Руководители понесут администротивную ответсвенность,а там может и уголовную. пишите mls777@meta.ua

Дмитрий

1 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

не компания а мыльный пузырь!

Добрый день пишу как человек который работал.могу сказать так что компания это просто название,а по факту мыльный пузырь,зарплату не платят во время а если платят то надо идти кланяться к "хозяйке" ,а она в ответ-нема грошей!!!хотя уже и дом построила и квартир накупила и всякое такое,ну это такое....организации ноль...стой там иди сюда.....короче,не советую не кому туда идти работать,эти несчастные охранники которые идут за копейки работать не могут получить и то эти копейки,зато она у нас на обложке журнала появилась который не кому ненужен,лучше бы в приют для детей пожертвование сделала....Запомните одно все кто там работает уходит со скандалом...она не считает свой персонал за людей есть только она - Я!

Анатолій

9 декабря, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

На зло

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!! Компания АТЛАНТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:

Гость

2 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

правда о Атланте !!!

Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть "Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией."

Гость

6 мая, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

клиентам

Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!

Гость

18 апреля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

обокрали

Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!