Забыли пароль

Войти через социальные сети

StekloPlast (Стеклопласт) отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (5 оценок), просмотров: 476

Адрес:

город Днепр, улица ул. Артема, 91

Отзыв об StekloPlast (Стеклопласт)

Телефон:

Описание

Компания Stekloplast начала свою деятельность в 1997 году, и за время, прошедшее с основания, мы успели не только довести до совершенства технологию производства, но и завоевать доверие постоянных клиентов. В процессе производства светопрозрачных конструкций мы уделяем огромное внимание вопросам безопасности и экологичности – вся наша продукция полностью соответствует строгим международным нормам, а также обеспечивает максимальную экономию тепла. Благодаря наличию сети региональных представительств, нам удается быть ближе к клиенту, гарантируя при этом оперативное выполнение заказов любого уровня сложности!

Надежда

2019-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Сначала заказывала окна родителям в квартиру, осталась довольна результатом. Потом и себе заказала. Ребята работают очень оперативно и качественно. Окна красиво смотрятся в интерьере.

Никита

2019-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен результатом

Как по мне отличная фирма. Дает гарантию на свои окна на 5 лет. Быстро оформили заказ, приехали, все установили, после себя оставили чистое помещение. Ребята молодцы!!

Владимир

2019-07-15

0 согласны, 0 не согласны

не вернули деньги

Заказывал установку окна. Прошло уже больше месяца, их менеджер все обещает что со дня на день приедут и поставят. Я отказался, а они не хотят вернуть деньги за не выполненную работу. Настоятельно не советую связываться с этой организацией.

Гость

2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Три раза заказывал стеклопакет, и каждый раз какие-то проблемы, причем всегда новые и оригинальные! То размер не тот (плюс-минус 10 см - это ненормально, я считаю), то разобьют стекло по дороге, то отвезут не тому клиенту... Короче, мое терпение кончилось, разорвал договор.

Анатолий

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Недоволен отношением

У менеджеров компании весьма своеобразная манера общения с клиентами – тут и нахамить могут, и послать куда подальше… Я понимаю, конечно, что работа нервная и приходится целыми днями общаться с разными клиентами, но это уже перебор…

Роман

2018-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв бывшего работника

Работал здесь 2 года, пришлось уволиться из-за неадекватного начальства. Планы по продажам ставили просто нереальные, при этом их еще и увеличивали постоянно, так что получить премию практически нереально. А без премии зарплата просто мизерная. Текучка кадров сумасшедшая, люди не задерживаются дольше двух-трех месяцев.

Леонид

2018-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Быстро работают!

Заказывал большое окно для балкона, сделали все очень быстро, установили буквально за несколько часов. Сейчас еще осталось сделать откосы, но это я уже самостоятельно буду делать. Спасибо за помощь, рекомендую!