Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания Wind-service отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 458

Адрес:

город Киев, улица Днепровская набережная 26 Ж офис 68

Отзыв об Компания Wind-service

Телефон:

Описание

Основным направлением деятельности компании Wind-service является сервисное обслуживание и ремонт окон, балконов и систем вентиляции. Мы используем только высококачественные комплектующие от проверенных производителей, благодаря чему вы можете быть полностью уверены в том, что в вашем доме всегда сохраняется уютная и комфортная атмосфера. Специалисты компании располагают многолетним опытом работы, в случае необходимости мы всегда готовы предоставить профессиональную консультационную поддержку.

Владимир

2019-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Очень навязчивый обзвон клиентов, при этом менеджера совсем не интересует, занят ли ты работой в настоящий момент. Хамят, не говорят точную стоимость работ, короче, отношение никакое.

Ирина

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Неплохо работают, только опоздали почти на час, пришлось ждать и придумывать новые отмазки на работе))) Поменяли резиновый уплотнитель (старый уже совершенно потерял эластичность), проверили работу прижимного механизма, отрегулировали его нормально. Теперь все хорошо – из окон не дует, отопление пришлось установить на минимум, так как жарко зимой))

Денис

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Меняли уплотнитель на окнах, заодно решил и ручки новые поставить, а то старые уже расшатались совсем. Сделали все быстро, по цене получилось более чем доступно. Рекомендую!