Забыли пароль

Войти через социальные сети

Наталка™ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 564

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Наталка™

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Анжелика

2018-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Фирму "Наталка" подруга посоветовала. Мне очень понравился ее вязаный свитерок, решила узнать, где купила)) Заказала и себе несколько единиц. Действительно классный магазин! И выбор большой и качество хорошее. Супер!

Игорь

четверг, 23 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Планируем и дальше сотрудничать

У нас небольшой магазин в Одессе по продаже женской одежды. Решили приобрести новый товар. Заказали оптом у фирмы "Наталка". Товар от производителя, так что по цене вышло приемлемо. Товар хорошо покупается, так что планируем и дальше сотрудничать.

Антон Иванович

среда, 22 ноября

0 согласны, 0 не согласны

сделали, как и обещали ,на совесть

Компания «Наталка» выполняла оптовый заказ на изготовление жилеток с логотипом нашей компании. Хоть объемы внушительные, 120 единиц, но в сроки вложились, качество отличное, вязка плотная, нить приятная, а главное - теплые и красивые. Да и по стоимости договорились, даже немного скинули, но на изделие не повлияло, сделали, как и обещали ,на совесть . Спасибо!

Нина

вторник, 21 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Платье "Лолита", оно просто супер

Получила свое платье "Лолита", оно просто супер! Намного лучше в живую, чем на фото. Ажурный узор придает нарядности, даже для выхода в кафе отлично подойдет. Несмотря на дизайн, оно очень теплое и удобное, даже в тонком пальто не мерзну. Единственный минус этого магазина - маленькие размеры быстро разбирают, не угонишься)))

Инна

понедельник, 20 ноября

0 согласны, 0 не согласны

в качестве этой фирмы уверена

В фирме «Наталка » нравятся кардиганы и платья, а вот ажурные топы вообще не понимаю. В таком летом жарко, весной холодно, разве что под пиджак носить. Ценовая политика доступная, в интернете порядком дешевле брать, чем в магазине. Конечно, хочется перед покупкой пощупать, посмотреть, но в качестве этой фирмы уверена.

Рая

воскресенье, 5 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент и качество устраивают

Вязаные свитера на осень и зиму - самое то, поэтому всегда стараюсь выбирать что-то интересное в фирме "Наталка". Ассортимент и качество устраивают. Покупаю в этой фирме уже второй год. Свитера не кашлатятся, не растягиваются и тело после них не чешется. В них тепло, особенно в мохеровых, и удобно.

Тома

суббота, 4 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, "Наталка"

Купила себе парочку гольфиков. Удачная покупка. Носила под жилетку и ничего, даже бока не покашлатились. Мягусенькие, стираются хорошо и не растягиваются от машинной стирки. Спасибо, "Наталка".

Клара

3 ноября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Я очень довольна

Искала только шапку, а заказала целый комплект - шапку, шарф и перчатки, при том по такой цене, что в обычном магазине не взяла бы. Очень хорошие цены в фирме "Наталка" и выбор хороший, модельки прикольные, молодежные. Я очень довольна покупкой. Ношу с удовольствием.