Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сеть химчисток "KIMS" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 473

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Сеть химчисток "KIMS"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

"KIMS" - известная сеть химчисток, которая уже более 17 лет успешно работает в 8 городах Украины (Одесса, Киев, Ильичевск, Золотоноша, Смела, Ирпень, Днепропетровск и Черкассы.).Сотрудники компании готовы принять самые сложные заказы и при этом всегда обеспечить великолепный результат. В работе компании используется высокотехнологическое оборудование. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиента и высокой ответственности, данная компания заработала и удерживает свой авторитет на рынке химчисток. Основной девиз компании: Всегда как новый!

Сдохнуть

4 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Что бы вы все там сгорели мрази

Сдала платья! Важное мероприятия свадьба! Сдала 2 числа сказали 4 вечером звоню туда и не готова это что за беспредел вообще? Что бы вы там все подохли мрази

Гость

16 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Портят вещи и врут!!!

Испортили вещь, которую сдала в химчистку, потом начали врать что все так было уже когда сдавала. Хотя ничего из этого не указано в квитанции приема. НИКОГДА не пользуйтесь их услугами!

Гость

17 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Непрофессионализм

Если обращаетесь в химчистку KIMS, когда забираете заказ, не поленитесь, тщательно осмотрите, а по возможности примеряйте свою вещь. Здесь все очень хитро устроено - отдают вещи на вешалке, упакованными в полиэтиленовые чехлы- на первый взгляд все пристойно, подписываешь бумаги что претензий за качество услуги не имеешь, а потом приходишь домой и выясняется что вещь испорчена навсегда. Но при этом химчистка ничего не должна т.к. бумагу подписывали Вы сами. Сдала в химчистку KIMS пуховик с меховым воротником, который не отстегивается. При приемке несколько раз уточнила не будет ли проблем с мехом т.к. другие химчистки гарантию на мех не давали. Заверили что с мехом ничего не случится. Забрала заказ, пуховик на вешалке и мех смотрелись достойно, когда пришла домой и померяла - мех полез по швам, кроме того оказалось что мех сел. Когда обратилась в химчистку с просьбой объяснить этот феномен, сказали что это абсолютно нормальный побочный эффект (О КОТОРОМ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ,ХОТЯ Я СПРАШИВАЛА!!!!!), единственное что могут предложить - сшить мех ЗА МОИ ДЕНЬГИ!!!! но т.к. это все-таки их ошибка, сделают скидку, размер которой согласуют с руководством и сообщат дополнительно!!!! Такого непрофессионального и хамского обслуживания не помню со времен Союза - взять на себя обязательства, испортить вещь и вместо того чтобы как минимум бесплатно устранить свои ошибки и вернуть деньги за чистку как компенсацию морально ущерба ( возмещение стоимости нового пуховика ведь не предусмотрено), предложение исправить свои промахи за деньги клиента!!!! Вот вам и клиент всегда прав..... Если все-таки надумаете обратиться в эту сеть химчисток, помните - у Вас реальные шансы лишиться своей вещи навсегда, а химчистка максимум лишь потеряет одного клиента, но ведь в нашей стране еще очень много наивных дурачков, которых можно поиметь!!!!

Гость

5 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Непрофессиональная работа химчистки Kims

добрый день! Сдала меховую шубу в г Ирпень в кимс на чистку 28,01с проблемой , написал кот. 04.02 пришла смс ваш заказ готов . Прихожу, возврат , ответ технолог побоялся. Дома достала шубу , на месте не проверила , так как , не думала , что в такой сети могут быть халатности , пуговицы нет, одна из клипс рассыпается. Я ее принесла ещё в мокром состоянии, сразу после загрязнения, когда забрала ужаснулась , шуба как из мешка, и вся задубевшая!! Никогда больше не обращусь в эту химчистку!