Забыли пароль

Войти через социальные сети

Альма-мебель отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 432

Адрес:

город Киев, улица Боголюбова 16, оф. 4

Отзыв об Альма-мебель

Телефон:

Описание

Компания Alma-Mebel предлагает широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели, которая сделает вашу жизнь более комфортной и приятной! Наличие собственных производственных мощностей позволяет нам сократить затраты на изготовление мебели и, соответственно, сохранить ее стоимость на доступном уровне. Наш коллектив – это сплоченная команда инженеров, дизайнеров, технологов, а также большого количества опытных специалистов, задействованных непосредственно в производственном процессе. Комплексный подход к решению любых вопросов позволяет нам безостановочно совершенствовать методы работы и поддерживать качество мебели неизменно высоким.

Анатолий

2019-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Кривая сборка

Кривая сборка. Пришлось самостоятельно все разбирать и собирать обратно. Видно, что уже не первый раз кто-то до меня пытался исправить косяки, может возврат делали или что…

Гость

2019-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, все ок

Брал тут кухню из выставочных образцов, есть пару мелких дефектов, но для съемной квартиры пойдет, там пофигу, все равно квартиранты угробят. Сделали скидку в 30%, плюс бесплатная доставка и сборка. Получилось нормально, спасибо.

Сергей

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Кухня и шкафы

Как за такие деньги, то очень неплохой вариант! Сделали нам кухню (вместе со столешницей) и два шкафа купе – один большой в спальню, и один поменьше в коридор. С кухней буквально на полтона не угадали по цвету, так как когда мы его выбирали, было другое освещение, а «в натуре» она выглядит немного иначе. Но это ничего, можно привыкнуть)))