Забыли пароль

Войти через социальные сети

Регион Спецтехно отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 465

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Регион Спецтехно

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Владимир

2018-07-20

0 согласны, 0 не согласны

сантехмастер гель от Регионспецтехно

Я бы не стал говорить, что этот гель просто великолепен, что у него нет недостатков и т.д. Но блин он мне значительно упрощает работу и уже хотя бы я готов сказать спасибо производителям!

Илья

2018-07-01

0 согласны, 0 не согласны

вполне неплохой гель

Ну что я могу сказать, по-моему, вполне приличный гель. Не, конечно он не так уже быстро сохнет, но зато свою задачу выполняет на пять с плюсом – ни разу никто не жаловался

Дмитрий Константинов

16 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

гель просто супер

Для холодного климата самое оно) Сейчас это особенно актуально. Ну а что, насколько знаю, держит температуру до -50. Я больше и одного такого геля не видел. У нас сейчас конечно не настолько все сурово, но все же.

Алексей

10 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Регион Спецтехно

Компания «Регион Спецтехно» специализируется на производстве и продаже уплотнительных материалов для резьбовых и фланцевых соединений в сантехнике — нитей «Рекорд» и "SPRINT" и анаэробных герметиков «СантехМастерГель». Также компания является производителем анаэробных фиксаторов "АвтомастерГель", применяемых для авто, мото и велотехники. Продукция компании широко продается в сетях сантехнической и строительной розницы. Ведутся поставки на производственные предприятия.