Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 465

Адрес:

город Киев, улица проспект Степана Бандеры, 23

Отзыв об ООО «СП «Стан-Комплект»

Описание

Наша компания «Стан-Комплект» занимается поставкой оборудования для создания и переоснащения производств разного масштаба. У нас работают высококвалифицированные менеджеры и технические специалисты, которые способны решить любые задачи по обеспечению и техническому переоборудованию металлообрабатывающих предприятий. К каждому заказчику у нас индивидуальный подход, мы ориентируемся на все малейшие требования для достижения наилучшего результата. На всю продукцию предоставляется гарантия. Приобретенный товар вы можете забрать самостоятельно, или же воспользоваться доставкой через транспортные компании.

Владимир

2019-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Супер ребята

Уже не первый год с ними сотрудничаю. Покупаем у них скобы. Приятно довольны ценами, качеством и скоростью доставки. Один раз заказывали такелажные скобы с гайками, но в посылке гаек не было, но этот вопрос довольно быстро уладили и гайки приехали через пару дней. Спасибо за оперативность.

Николай

2019-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Большой ассортимент товара

У них довольно большой ассортимент грузоподъемных и соединительных звеньев, не у всех такое есть. Менеджер предоставил полную и исчерпывающую консультацию. Цены приемлемые.

Дмитрий

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Все пришло вовремя

Позвонил, заказал через Новую почту доставку, вовремя получил. Вся комплектация на месте. Каких-либо претензий не имею.