Забыли пароль

Войти через социальные сети

Bionic house отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 418

Адрес:

город пос. Счастливое, Бориспольский р-н, Киевская область, улица Перспективная, 21

Отзыв об Bionic house

Телефон:

Описание

Научно-производственное предприятие Bionic-House занимается разработкой, производством и продажей экологически безопасных лакокрасочных материалов и средств, необходимых для ухода за древесиной. Главной целью нашей деятельности является внедрение инновационных решений, которые позволяют продлить срок эксплуатации конструкций, а также сохранить их первозданный внешний вид. Нашими постоянными партнерами являются крупные украинские торговые сети, благодаря чему каждый покупатель получает возможность приобрести качественную продукцию по доступной цене.

Ivan Nikolaev

2019-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Купил пропитку для дерева с карнаубским воском, крутая вещь, особенно для любителей работать с деревом)) Ложится тоненьким слоем, хватает банки ооочень надолго. Дороговато стоит, конечно, но за качество нужно платить. Да, и постороннего запаха совсем нет.

Антон

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Хороший лак (я брал яхтный), только запах слегка резковат. Но ничего, через несколько дней полностью выветрился на улице.

Василий

2018-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно пользуюсь лаками и красками от Bionic-House, ведь они характеризуются оптимальным сочетанием цены и качества. Устойчивы к действию солнечных лучей и влаги, не выцветают со временем, препятствуют развитию грибков и плесени. Отличная продукция, рекомендую!