Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТОВ Бровары Вторма отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 421

Адрес:

город Бровары, Киевская область, улица Киевская, 135

Отзыв об ТОВ Бровары Вторма

Телефон:

Описание

Компания «Бровары Вторма» начала свою деятельность более 15 лет назад – в 2003 году. Нашей главной целью, которую мы установили еще в самом начале работы, было решение глобальных вопросов современности, связанных с загрязнением окружающей среды и нехваткой энергетических ресурсов, необходимых для переработки мусора. Уже вскоре к нам начали обращаться представители различных промышленных компаний, коммерческих структур и ОСМД, которых интересовали перспективы взаимовыгодного сотрудничества. На сегодняшний день наш коллектив представляют 250 специалистов, владеющих профессиональными навыками и высоким уровнем квалификации. Мы используем только самое современное оборудование, которое характеризуется эффективностью и обеспечивает максимально безопасную переработку отходов.

Александр

2019-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Вывоз мусора

Наше ОСМД сотрудничает с компанией «Бровары Вторма» достаточно давно, качеством обслуживания полностью довольны. Вывоз мусора организован на регулярной основе, и даже летом мусор убирают каждый день, так что во дворе постоянно чисто. Спасибо за помощь, рекомендую!

Виталий

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень приятно сотрудничать!

Очень приятно сотрудничать! Специалисты толковые, работают быстро и качественно!

Владимир

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Надежная компания

Надежная компания, уже несколько лет сдаем им макулатуру. Тарифы выгодные, отличное обслуживание, приезжают к нам по первому же требованию. Замечаний за это время вообще никаких не было!