Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 446

Адрес:

город Москва, улица метро Киевская, Кутузовский проспект, дом 12 строение 3

Отзыв об Terradeck – террасная доска

Телефон:

Описание

Компания Terradeck специализируется на производстве, проектировании и монтаже террас из натуральной древесины и древесно-полимерного композита. Мы на рынке уже более 10 лет, и за это время успели приобрести бесценный опыт в изготовлении и установке террасного покрытия разного уровня сложности. У нас есть собственные запатентованные разработки уникальных элементов для обеспечения надежного фундамента террасы. Помимо этого, наши сотрудники помогут вам в обустройстве и создании уюта с помощью мебели, барбекю зоны, беседок и чайных домиков.

Надежда

2019-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Все супер, я довольна

После сотрудничества с компанией Террадек, вся семья осталась довольна. Наша терраса теперь очень комфортная и уютная. Здесь приятно провести время в семейном кругу за ужином или же устроить веселые посиделки с друзьями. Мы довольны на все 100!! Большое вам спасибо!

Максим

2019-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Заказывали террасу для ресторана в центре города. Результат превысил все наши ожидания. Получилось очень качественно быстро и по-домашнему уютно. Столики на террасе самые популярные. Летом там можно посидеть на свежем воздухе, а зимой там тепло и комфортно. Всем советую, остались только положительные эмоции.

Наталья

2019-04-30

0 согласны, 0 не согласны

Оправдало все мои ожидания

Года 3 назад заказывала напольное покрытие для крыльца на даче. Прошло достаточно времени чтобы можно было сделать выводы что компания работает на славу, и полностью оправдывает свою репутацию. При необходимости обязательно посоветую друзьям или знакомым!