Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТМ Мясная гильдия отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (5 оценок), просмотров: 592

Адрес:

город Житомир, улица не указана,

Отзыв об ТМ Мясная гильдия

Телефон:

Описание

Торговая марка Мясная Гильдия уже почти 100 лет славится высококачественными колбасами и продуктами, которые производятся только из самого лучшего сырья. На сегодняшний день ассортимент продукции компании представлен множеством видов вареных, варено-копченых, сырокопченых колбас, сосисок, мясных деликатесов, масла и твердых сыров. Производство осуществляется в точном соответствии с требованиями современных стандартов, выполнение которых контролируется нашими опытными специалистами.

Иван

2019-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Отличные колбасы

Отличные колбасы, особенно сырокопчёные – всегда покупаем их в дорогу, так как долго не портятся. Ну и остальная продукция тоже выше всяческих похвал.

Мария

2019-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Просроченная колбаса

Купила в магазине варенную колбасу в вакуумной упаковке, с датой было все нормально, до конца срока годности оставалась еще неделя. Дома открываю, а из упаковки начинает вонять, пробовать я, конечно, не решилась. Может это и не вина производителя, просто магазин такой, но на колбасу я теперь просто не могу смотреть…

Диана

2018-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о сосисках

Дети просто обожают сосиски от мясной гильдии, от других наотрез отказываются))) Дорогое удовольствие, но если они действительно качественные, то почему бы и нет?