Забыли пароль

Войти через социальные сети

Идекс отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 466

Адрес:

город Киев, улица ул. Ярославская 55

Отзыв об Идекс

Телефон:

Описание

Мясокомбинат «Идекс» был основан еще в далеком 1995 году и работал как небольшое предприятие, но за прошедшие годы превратился в большую и успешную компанию. Во время производства используется только натуральное сырье, проходящее предварительную проверку качества. Технологический цикл изготовления продукции контролируется международными стандартами менеджмента качества ISO 9001:2000. Мы производим довольно много разных продуктов, это разные копчености, вареные и варено-копченые колбасы, сосиски и сардельки, паштеты. Всеми поставками занимается собственное транспортное подразделение, которое успешно справляется с объемами заказов.

Артем

2019-08-20

0 согласны, 0 не согласны

непортящиесь колбасы

Вроде как и вкусные колбасы у них. Но так получилось, что уехал на две недели, не успел доесть, по приезду колбаса была в таком же виде. Что-то подозрительно что она не испортилась. Сколько ж в ней консервантов или из чего она вообще сделана была??

Ляна

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Отличные товары

У них суперские колбасы, какую б не купила, все вкусные. Каждый раз покупаю другую, чтоб выбрать любимую, но нравятся все.

Валентина

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Что у вас в сосисках??

Покупала сосиски этого производителя. Сколько я их не варила, они все равно была какие-то резиновые. Не знаю из чего они там были сделаны, но в дальнейшем такие покупать точно не буду.