Забыли пароль

Войти через социальные сети

Металл ДС отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 444

Адрес:

город Киев, улица Семьи Сосниных 3 , 419

Отзыв об Металл ДС

Телефон:

Описание

Компания «Металл-ДС» предлагает широкий ассортимент металлопроката различных типов – черного, цветного, нержавейки. Кроме того, мы активно развиваем направление строительства и проектирования металлических конструкций, которые применяются в возведении промышленных, складских, спортивных, общественных зданий. Весомым преимуществом сотрудничества с нашей компанией является доступная стоимость услуг, а также наличие официальной гарантии качества. Все наши изделия и материалы полностью соответствуют требованиям действующих стандартов.

Владимир

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Вроде нормальная компания, уже не первый раз заказываем металлопрокат именно здесь. Сотрудники действительно профессиональные, отлично ориентируются в современных тенденциях рынка.

Евгений

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за помощь, организовали поставку металла очень оперативно, что позволило нам в кратчайшие сроки наладить производственный цикл.

Роман П.

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Представители компании Металл-ДС занимались строительством складского комплекса для нашего предприятия. Работы выполнены в соответствии с нашими пожеланиями, проектная документация составлена грамотно, прошла согласование в контрольных инстанциях.