Забыли пароль

Войти через социальные сети

Prana отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 464

Адрес:

город Львов, улица Кульпарковская, 93а

Отзыв об Prana

Телефон:

Описание

Ведущим направлением деятельности компании Prana является проектирование, изготовление и монтаж современных систем вентиляции и отопления. Наличие собственной климатической лаборатории позволяет проводить испытания оборудования в условиях, максимально приближенных к реальным, благодаря чему удается конструировать наиболее эффективные типы устройств. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения, подтверждающие ее безопасность и возможность использования в помещениях любого типа.

Игорь

2019-04-12

0 согласны, 0 не согласны

На первых двух скоростях не может нормально проветрить комнату, а если включить на 3-ю или 4-ю скорость, то в доме невозможно находиться – шумит, гудит, такое впечатление, что под окном истребители летают. Так что не верьте в ту чушь, что система рекуперации совершенно бесшумна.

Андрей

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен

Очень доволен новым рекуператором, работает отлично, в квартире теперь даже зимой свежий воздух. Только устанавливается долго, пришлось почти 2 часа без остановки сверлить бетонную стену. Дороговато получилось, но оно того стоило.

Павел

2018-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Немного шумит, но работу свою выполняет нормально. Да и со стороны улицы выглядит красиво, не портит внешний вид фасада. И спасибо за быструю установку!