Забыли пароль

Войти через социальные сети

Позвоните Мастеру отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Позвоните Мастеру

Телефон:

Описание

Поломка стиральный и посудомоечных машин одна из самых частых причин обращения людей в ремонт бытовой техники. Поэтому в Москве, помимо гарантийных сервисов, есть официальные центры по ремонту стиральных и посудомоечных машин. Чаще всего у стиральных машин встречаются такие поломки, как: не сливает воду, не отжимает, не греет воду, не вращает барабан, не поласкает белье или протекает. В свою очередь у посудомоечных: не сливает воду, не сушит, не поступает вода, плохо моет, выливает воду и издает посторонний звук.

Лучший способ обратиться в официальный сервис по ремонту стиральных и посудомоечных машин – «Позвоните Мастеру». Мы производим срочный и быстрый ремонт бытовой техники.

НиколайКо

2019-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал стиралку

Ремонтировал стиралку Индезит. Машинка далеко не новая, стала плохо отжимать, а потом вообще перестала. Мог конечно и сам все сделать, но не хотел возиться да и вдруг чего не так прикручу. Нашел сайт Позвоните мастеру, проконсультировали, дали скидку за оформление заказа на сайте. Мастер все сделал быстро (прочистил фильтр), никакой грязи, 10 минут и все готово.