Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 449

Адрес:

город Харьков, улица Полевая, 83

Отзыв об "Аукуба" Рекламно-издательское агентство

Телефон:

Описание

Компания АУКУБА работает на рынке наружной рекламы с 1997 года. Являясь предприятием полного цикла, мы выполняем разработку, изготовление, монтаж и дальнейшее обслуживание конструкций, благодаря чему наши клиенты могут избавиться от дополнительных затрат времени и средств. В своей работе мы используем только высококачественные, современные, материалы, уделяем огромное внимание детальной проработке оригинального дизайна и в кратчайшие сроки решаем вопросы установки. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в профессиональном обслуживании!

Денис

2019-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Печать на холсте

Заказывал здесь печать на холсте, получилось нормально, издалека очень похоже на настоящую картину, написанную маслом. Заказ выполнили за 2 дня (больше времени заняла доставка). Рекомендую к сотрудничеству.

Марина

2018-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Сувенирная продукция

Благодарю, заказ выполнен в полном объеме, характеристики рекламной продукции полностью соответствуют начальным техническим требованиям.

Гость

2018-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Познакомился с рекламно - издательским агентством "Аукуба " случайно . Нужно было забрендировать авто для моей фирмы такси. Благодаря быстрой и качественной работе, все было сделано очень быстро. Отдельно благодарю руководителя организации, за качество и отличную скидку

Дмитрий

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Надежная компания

Надежная компания, работаем с ней уже не первый год. Цены держатся в пределах разумного, обслуживание профессиональное.