Забыли пароль

Войти через социальные сети

Реквизит Принт отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 438

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Реквизит Принт

Телефон:

Описание

Рекламно-полиграфический центр «Реквизит Принт» занимается изготовлением широкого ассортимента сувенирной и полиграфической продукции – силиконовых браслетов, печаток, штампов, наклеек, плакатов, визитных карточек. Благодаря использованию современного оборудования, мы готовы обеспечить безупречное качество печати, а также гарантировать оперативное выполнение заказов любого уровня сложности. В случае необходимости наши дизайнеры окажут профессиональную поддержку в создании макета, ответят на все интересующие вопросы. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов компании «Реквизит Принт»!

Анатолий

2019-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Не смогли выполнить даже самый простой заказ – 30 флешек с надписью! Это должен был быть подарок нашим ученикам на выпускной, но из-за непрофессионализма праздник был испорчен!

Марина

2018-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую никому связываться с этой компанией – и деньги потеряете, и время попусту потратите!

Василий

2018-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Совершенно не соблюдают сроков, с клиентами общаются так, будто это мы им что-то должны. Деньги заплатили, теперь уже второй месяц пытаемся их вернуть. А заказ так и остался невыполненным, поскольку, как они заявляют, из строя вышла техника, а замены нет.