Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 445

Адрес:

город Киев, улица просп. Соборности 7а, офис 101

Отзыв об Рекламное агентство Concept Plus

Описание

Сотрудники компании Concept Plus помогут вам развить и продвинуть ваш бизнес, чтобы конкуренты остались позади. Мы с внимательностью относимся к пожеланиям каждого заказчика от создания макета, до выпуска готовой продукции. Наше высококачественное оборудование в сочетании с креативной и творческой командой гарантирует, что любой вид полиграфической и рекламной продукции будет наилучшего качества. Для нас важен каждый нас клиент, поэтому мы соблюдаем все сроки и точность изготовления заказа. Все наши заказы исполняются по разумным ценам, индивидуальным подходам к потребностям клиента. Мы специализируемся на широкоформатной печати, производим наружную рекламу, обладаем широким ассортиментом визиток, листовок, флаеров, буклетов, наклеек, плакатов и прочего. Также у нас работают сотрудники, которые могут обеспечить промо-услуги по раздаче листовок, расклейке объявлений.

Саша

2019-08-23

0 согласны, 0 не согласны

хорошая работа

Заказывал для нашей компании печать визиток для всех сотрудников. Помогли с оформлением, мне понравился их дизайн. Сделали довольно оперативно, даже не ожидал что будет настолько быстро.

Алексей

2019-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Насыщенная картинка

Широкоформатную рекламу, сделали довольно быстро. И цена оказалась вполне приемлемая. Остался доволен результатом. И картинка получилась насыщенная и качественная, не размыленая.

Лиана

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

оперативно принимают меры

Заказывали печать листовок и раздачу их на улицах. Решили проверить как там раздаются наши листовки. Девочки, которые раздавали листовки, очень не ответственно подошли к делу, в одни руки давали сразу штук по 5-6, если не больше. А после оставшиеся просто выбросили в мусорник. Я за это платила свои деньги. Рассказала об этом сотрудникам компании, на следующий день, мои листовки раздавали уже другие люди. И нормально раздавали. Спасибо, что так быстро приняли соответствующие меры.

Анна

2018-09-18

0 согласны, 0 не согласны

очень все оперативно

заказывала я в Концепт плюс печать на баннере и на пленке (около 16 метров). Также очень довольна осталась, на следующий день мы забрали. баннер действительно фотокачество. Спасибо, буду обращаться при надобности.

Сергей

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Отличное Рекламное агентство

Заказал в данном рекламном агентстве печать и расклейку объявлений. Подход на уровне супер, макет за пол часа сделали, сами предложили маршрут поклейки, я только немного подкорректировал. На второй день получил 200 фотографий поклейки, ни какой доплаты за фотоотчет в таком количестве не просили (раньше у других заказывал, бесплатно только 5%). Звонков от клиентов было неожиданно много. Уверен, еще не раз буду с ними работать. с ув. Сергей Новиков. (продажа и установка счетчиков воды)