Забыли пароль

Войти через социальные сети

Place3D отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 542

Адрес:

город Москва, улица Старый Петровско-Разумовский проезд 1/23

Отзыв об Place3D

Телефон:

Описание

Наша компания абсолютно уникальная на рынке предоставления рекламных услуг. Мы специализируемся на создании виртуальных 3D туров практически для любых объектов, это может быть гостиница, автосалон или любая другая недвижимость. С помощью такой визуализации каждый посетитель может детально все рассмотреть даже без личного присутствия на месте. Компания, обладающая подобными визуализированными панорамами, автоматически выделяется среди конкурентов и привлекает к себе большее внимание клиентов. Приобретя подобный тур один раз, вы навсегда обеспечиваете своей организации успех и процветание.

Виктория

2019-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Испортили пол

Ребята работают хорошо. Делали мне панораму продаваемого объекта. Но после их ухода обнаружила царапины на дубовом паркете. Я понятия не имею чем они их сделали, наверно ножками оборудования, так как я их заставила разуться, та и сама хожу там только в тапочках. Доказать ничего не получилось. А мне пришлось отдуваться за эти царапины и собственными силами убирать это. 3д тур получился отличным, но ребята, надо вам работать более аккуратно, в такие помещения одевать какие-то насадки на ножки своих камер, чтобы не было больше таких ситуаций.

Елена

2019-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Наша риелторское агентство регулярно сотрудничает с этой компанией. Наши клиенты и покупатели очень довольны, так как имеют возможность рассмотреть все уголочки помещения. Причем не один раз, а могут пересматривать, когда им будет это удобно. Мы очень благодарны, что есть компания, которая предоставляет такие услуги. После создания подобных туров для квартир и домов, их продаваемость увеличилась в разы! Сотрудничество с Place3d приносит нам только пользу! Однозначно рекомендую.

Александр

2019-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Справились на отлично

Нам делали панораму гостиницы, холла, номеров, коридоров, ресторана и прочих помещений. После этого к нам стало заселяться больше клиентов. Оно однозначно этого стоило.

Андрей

2018-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Компания PLACE 3D постоянно меня выручает. Я в Москве не один десяток квартир продал с помощью 3D туров. Очень полезная вещь, просто замечательно. Никаких вопросов у моих клиентов не возникнет. Главное профессионально оперативно сделать 3D тур и это у них отлично получается и мне еще, что нравится постоянному клиенту, делают скидки. Молодцы!

Алина

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Наша фирма сдаёт в аренду квартиры! После того как мы заказали в компании "Place3D" 3D-тур по нашим квартир! Отличный получился результат! Общение с клиентами стало намного проще! Они теперь смогут увидеть квартиры такими какие они есть! Рекомендую все компанию"Place3D"

Оксана

2018-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Помогла привлечь клиентов

Я работаю директором в агентстве недвижимости и мы с коллегами долго думали как привлечь клиентов с помощью сайта!!! На помощь нам пришла компания Place3D, где я заказала 3D-тур по нашим услугам!! Результат - отличный!! Компания Place3D справилась со своей работой быстро и качественно!! Клиентов стало намного больше с новыми изменениями на нашем сайте!! Спасибо Place3D!

Kalkov

9 октября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличная реклама для нашего детского комплекса

Полгода назад решили с супругой открыть детский комплекс у нас на районе. Город наш маленький сам по себе и все развлекательные площадки находятся только в центре. У нас в семье у самих есть двое детей и знаем, что не накатаешься в центр чтобы с детьми провести время. Бюджет позволял открыть небольшой комплекс, но изначально очень было мало посетителей, хотя и объявления развешивали. Потом создали свой сайт и клиентов стало больше. Но очень часто звонили и хотели у нас отметить д.р. и сыпалось очень много вопросов, например "а есть ли у вас батут, а есть аэрохоккей и т.д.", можно было по часу за разговором провести. Решили заказать виртуальный 3D тур по нашему комплексу в компании Place3D и стало намного легче. Клиенты приходили и знали что у нас есть а чего нет, не нужно было ни чего объяснять. Тур показал всё до мелочей! Очень хорошая реклама.

ЛЕОНИД

11 сентября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличное рекламное решение!

Спасибо большое PLACE 3D за сделанный промо – ролик в виде рекламного видео – каталога продукции с моего интернет магазина одежды для детей. При помощи этого видео – каталога покупатель может все до мелочей рассмотреть, не выходя из дома и может, быстро сделать заказ. Я считаю это отличное рекламное решение продвижение своей продукции. Рекомендую.