Забыли пароль

Войти через социальные сети

Антенная служба Москвы отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Антенная служба Москвы

Телефон:

Описание

Антенная служба Москвы. Ремонт, установка и настройка коллективных, эфирных, спутниковых антенн. Устранение любых неисправностей, связанных с отсутствием телевизионного сигнала или помехами. Ремонт телевизоров, ресиверов, любого антенного оборудования.

jinjino67

2017-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Переставляли тарелку

Переставляли тарелку у родителей, очень хвалили "вежливых мальчиков". От их имени спасибо!

lena-7722

2014-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Мне нужно было подключить

Мне нужно было подключить несколько телевизоров к одной антенне. Даже сама попыталась, но муторное это занятие, да и времени вообще нет. Приехали ребята, оперативно все сделали — телевизоры работают отлично. Примечательно, что все мероприятие обошлось мне очень дешево. По сути, за те же деньги можно один раз кофе с попить. Крайне положительные впечатления от компании! Так держать!

sd68rus

2014-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Хорошее впечатление сложилось,

Хорошее впечатление сложилось, после проведенных работ у меня дома, необходимо было установить антенну, а то самим никак не получалось её настроить, хорошо ваши мастера быстро подоспели и спасли положение.

Сергей77

2014-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал у данной компании

Заказывал у данной компании масштабные работы — протяжка антенны, установка кронштейнов под ТВ панели, монтаж тарелки. В общем, много чего! Хотелось бы отметить основные плюсы. Во-первых, недорого. Во-вторых, оперативно все сделали, причем я сам назначал время проведения работ. Ну и наконец, в-третьих, все работы были проведены с высоким качеством. Панели висят, сигнал отличный. Спасибо мастерам! В случае необходимости, обязательно буду обращаться именно к ним.