Забыли пароль

Войти через социальные сети

Цифра Один отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 381

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Цифра Один

Телефон:

Описание

Крупным корпоративным клиентам Цифра Один предоставляет весь спектр услуг по созданию и управлению всеми телекоммуникациями в бизнес-центрах, административных зданиях и технопарках. Мультисервисная сетьЦифры Один позволяет оперативно предоставлять услуги связи в отдельные здания и арендаторам по оптиковолокну. 

Алефтина

2016-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Интернет мне подключили

Интернет мне подключили очень быстро: на сайте заполнила заявку мне перезвонили и на следующий день уже пришли рабочие подключать. Протянули мне провод в квартиру и примерно через час уже все было готово. Роутер был настроен и интернет работал. С того момента уже года пол прошло. Со скоростью траблов не возникало. Как будто даже выше стала, все нормально грузит.

Евгений

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

На цифре cижу уже второй

На цифре cижу уже второй год. Раньше были сбои, но очень редко. Стоит у меня минимальная скорость, тариф, кажется второй называется в нем 35 мегабайт. Мне нужен в основном для соц. Сетей. По оплате: плачу через банкомат без комиссии, каждое 1-ое число месяца и все ок)

Osip.v510

2016-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Интернет у меня пашет

Интернет у меня пашет 24Х7 и цифра реально рулит. У нас раньше в доме было аж три пров-ра, сейчас только цифра и осталась. В техподдержку звонитьне приходилось ни разу за более чем три года. Цена офигенная, скорость тоже не хромает. Бывают нагрузки на сеть, когда подтормаживает, но при 100мбит на тарифе это не криминально))

Татьяна Захарова

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Честно скажу, что раньше

Честно скажу, что раньше мне не очень нравился этот провайдер, года три назад, но другого у нас не было и поэтому приходилось терпеть. НО ребята растут, и за это время успели превратиться в хорошего провайдера, с отличными тарифами, компетентной техподдержкой и хорошими ценами среди нынешних конкурентов. Не жалею, что мы остались на цифре)

mackouvalera

2016-05-17

0 согласны, 0 не согласны

До недавнего времени

До недавнего времени у меня было несколько предвзятое отношение к этому провайдеру. В связи с определенными обстоятельствами мне пришлось отказаться от услуг прошлого провайдера, и у меня почти не было выбора – подключился к Цифре, благо кабель в квартире уже был. Подключился недели две назад, устраивает абсолютно все – скорость приятно удивила, ночами реально бывает 100мбит и это при учете что подключено у меня по тарифу только 40.  В целом я доволен, надеюсь этот провайдер меня не разочарует в дальнейшем)

T.B.Star

2016-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Жалоб никаких у меня

Жалоб никаких у меня нет на данного провайдера, интернет работает отлично, скорость всегда высокая, соответствует тарифу. С оборудованием вроде роутера работает прекрасно, сильно не тормозит. В техподдержку не звонила ни разу, а это какой никакой показатель)

scout.lana

2016-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Цифра – мой первый

Цифра – мой первый провайдер и единственный. Остаюсь ему верна потому что реально нет никаких проблем, только положительные эмоции. Проблемы со стороны компании решаются достаточно быстро, не было такого, чтобы полдня без интернета сидела. Хотя за все время таких проблем было мало, по пальцам можно пересчитать.

Сергей

2015-10-25

0 согласны, 0 не согласны

2-3 реза в неделю отключают

2-3 реза в неделю отключают интернет, сегодня с 5 утра и уже 8 вечера а интернета всё нет, звоню спрашиваю когда сделают,отвечают данных нет. Спи меняю провайдера и друзьям буду советовать.