Забыли пароль

Войти через социальные сети

Зевс Такси (7272) отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 443

Адрес:

город Киев, улица Новоконстантиновская, 4А оф.212

Отзыв об Зевс Такси (7272)

Телефон:

Описание

Служба такси 7272 «Зевс» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по доступным ценам! Вместе с нами вы можете быть полностью уверены в том, что ваша поездка пройдет быстро, безопасно и с максимальным комфортом! Мы с огромным уважением относимся к каждому пассажиру, предоставляя постоянным клиентам особые лояльные условия сотрудничества. Кроме того, для вас доступны следующие услуги: предварительный заказ такси, подача автомобиля бизнес-класса, курьерская доставка, встреча с табличкой в аэропорту или на вокзале, транспортировка домашних животных.

Гость

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Это просто ужасно!

Диспетчер – хам, отказался принимать заказ, сказал, что машины их компании не поедут в мой район, при этом свой отказ он никак не аргументировал. Нет и все, ищите другую службу такси…

Гость

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Водитель опоздал

Водитель опоздал, ехал потом кругами, никак не мог нормально выехать на главную улицу. В городе не ориентируется, постоянно меня спрашивал куда ехать. Жалобу я составил, но сильно сомневаюсь, что она как-то подействует на уровень обслуживания.

Гость

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Я в ужасе.не звоните сюда

По телефону озвучили один тариф, таксист взял на 30 гривен больше – мелочь, но очень неприятно, а если бы денег было впритык?