Забыли пароль

Войти через социальные сети

Такси 280 отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 445

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Такси 280

Телефон:

280

Описание

Желтое такси 280 – это простой, удобный и максимально доступный сервис, главным принципом которого является девиз «Клиент всегда прав»! Все наши автомобили поддерживаются в отличном техническом состоянии, проходят регулярное обслуживание и полностью соответствуют действующим требованиям безопасности. Кроме того, мы с огромной ответственностью относимся к подбору водителей – у нас работают только профессионалы высшего класса, которые отлично ориентируются в географии столицы. Тарифы сохраняются на минимальном уровне, также мы предоставляем широкий спектр дополнительных услуг – «Курьер», «Няня», «Драйвер» и т.п.

Никита

2019-05-03

0 согласны, 0 не согласны

КОШМАРНОЕ ТАКСИ

Самое худшее такси Киева!!! Водители – сплошные хамы, вечно у них нет сдачи, едут по самому длинному маршруту. И машины постоянно грязные, пока сядешь или выйдешь, то всю одежду можно перемазать.

Гость

2019-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Ужас и кошмар

Дождаться машину от такси 280 – это нужно обладать огромным терпением. Заказывал за 3 часа до выезда, в последнюю минуту звонит диспетчер и говорит, что машин свободных нет, ждите еще. Не рекомендую!

Светлана

2018-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Кошмарная служба такси! Диспетчер стоимость озвучивает одну, водитель – другую, еще и спорит со мной!!!