Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 676

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Такси Оптима это: 1. Вызывая "Такси Оптимальное" по телефону, Вы не услышите фразу «К сожалению, нет свободных машин» – в нашем парке более 1000 машин такси. 2. Профессиональные диспетчера и водители такси работают для Вас круглосуточно; 3. Заказ машины в такси теперь можно даже в режиме он-лайн; 4. Постоянное расширение перечня  услуг – а значит, оптимизация возможностей! Дополнительные услуги: - услуга «Драйвер» - перегон Вашего автомобиля как внутри города, так и за его пределы; - услуга «Трансфер» - встреча Ваших гостей, прибывших поездом, автобусом или самолетом; - предоставление Vip-такси и авто бизнес класса; - обслуживание торжеств, свадеб и бизнес встреч; - курьерская доставка; - услуга авто-няня; - автобусное обслуживание; - грузовые перевозки.

Гость

2018-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Нормальное качество - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

Здравствуйте, никогда не писала, тут уже не сдержалась, когда в очередной раз опоздала на работу. Неделю назад и сегодня одна и та же история, вызываю такси и присылают смс через 10 минут будет такси, выхожу на улицу с ребёнком жду, звонят и говорят «извините ошибочная смс, ожидайте» в итоге ещё через 10 минут «извините машин нет в вашем районе» конечно же я опоздала на работу.

Гость

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Очень все хорошо - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

Очень довольна службой, цены самые выгодные. Довольна автопарком, всегда приезжают нормальные, чистые машины. Такси высокого уровня. Еще недавно узнала что есть приложение, уже скачала, буду пользоваться.

Гость

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

все ок - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

нормальное такси для нормальных авто, для отечественного автопрома, типа ВАЗ ЗАЗ и т.д. - "десятка" с бомж тарифами....это я как водитель говорю. А тут адекватные расценки

Гость

12 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Ужас - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

Шановні користувачи таксі оптімальне, хочу вам сказати що сам пропрацював в цій службі два роки і знаю все від і до...Є дуже багато недорозумінь починаючи з того що люди які працюють таксістами ідуть на роботу не просто возити людей бо їм так хочеться а заробляти гроші. Всі випадки повьязані з швидкістью це те що таксі поспішає на інше замовлення щоб підзаробити, та навіть і само начальство ставить палки в колеса своім же робітникам, водіям таксі починаючи з примусових виконань мінімальних замовлень або виконання замовлень з суміжних секторів яке зовсім не вигідно в матеріальному плані самому водію. звідци і запізнення водіїв непорозуміння з кліентом. Нагадаю що водій прийшов заробляти гроші а не возити пасажирів за свої. За весь час праці в таксі Оптімальне зустрічаа порозуміння тільки тих пасажирів які приїхали із закордону і знають що таксі там це самий дорогий вид траспорту і пересування. Так я погоджуюсь що сервіс там на порядок вищчий але ж і тарифи не порівняти з нашими. До прикладу в Англії мінімальний тариф 13 фунтів що дорівнює майже 450 грн но ні як не 30. за таку ціну люди і получають сервіс по вишчому класу. І коли сідає до мене дитина і їде сама в садок в мене відразу виникають сумніви чи в мене таксі чи тролейбус. Можно ще багато писати і розммшляти над питанням як зробити так щоб усім було добре але це реторичне питання. Най займаються цим ті хто є директором фірми і вдосконалює її. Дякую всім за увагу. Пішов працювати на конкурентів таксі Роял Івано-Франківськ. Там і тарифи вижче і начальство до своїх водіїв відноситься з розумінням і повагою.

Надежда

11 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Водитель неадекватный - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

Здравствуйте! Водитель требовал больше денег, чем было указано по тарифу. Оскорблял и проклинал девушку на 4-м месяце беременности. Когда понял, что ему не получиться больше денег взять. Говорил гадости и кричал. Вот информация по заказу - V 08:41 : BH3409CE Belyj Toyota "REAL" ((093)163-87-78). T.48grn. Я села в машину в 8:45.

Гость

2 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Не доверять предварительным заказам - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

Делала предварительный заказ такси 579 с вечера на утро. Заказ приняли, назвали стоимость, сказали утром ждать смс.. Ещё объяснили, что предварительный заказ будет дороже. Мне нужно было ехать на вокзал и я очень полагалась на это такси. В итоге утром приходит смс, что свободных машин нет. Спрашивается, какой тогда смысл брать предварительный заказ, если его могут не выполнить? После такого уже и на остальные такси опасливо полагаться и создаются неудобства не только пассажирам, но и другим перевозчикам, потому что не хочется рисковать и ждать, найдут машину или нет. Из плюсов - вежливые диспетчеры, по крайней мере, вечером, что, наверное, не просто.

Svetlana Ushakova

25 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Жалоба - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

г. Днепр. Сегодня утром за мной приехал микроавтобус без сидений и очень пошарпаный, возможно первая модель машины вообще. Чтоб вы понимали салон как таковой отсутствовал, а что осталось попросту высыпалось по пути, вместо ручки была проволка. Я позвонила на службу, но мне сказали что модель соответствовала голосовому сообщению, и это все что их волнует. Водитель приятный и я сочувствую ему! Но нельзя выпускать на маршрут такие убитые машины. Очень убитые, я вообще подумала что это катафалк, но опять же, для неимущих или бездомных, так как машина просто разваливалась по дороге. Гул был такой как в сказке о царевне лягушке. И вот еще, если бы меня предупредили или намекнули, но и слова никто не сказал, как и извинений за происшедшее событие я не дождалась. Очень печальный инцидент ((( Не рекомендую и сама больше никогда не поеду этой службой!!!

Гость

23 июня, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Нет машин в Николаеве - Отзыв об Оптимальное такси(Оптима)

В Николаеве не советую пользоваться этой службой. Даже днём в центре города не найдется машины, что бы принять заказ. Через 20 минут пришла смс "в вашем регионе нет свободной машины".