Забыли пароль

Войти через социальные сети

Абсолют-такси отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (2 оценки), просмотров: 553

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Абсолют-такси

Телефон:

Описание

Служба «Абсолют-такси» начала свою работу в 2004 году, и успешно продолжает предоставлять свои услуги жителям Киева и Киевской области. На сегодняшний день наши диспетчеры обслуживают более 400 машин, а также принимают свыше 4 тысяч заказов в сутки. Дополнительным преимуществом являются максимально доступные тарифы, которые сочетаются с высоким уровнем обслуживания и отличным состоянием автопарка. Оформить заказ очень просто – для вам достаточно воспользоваться нашим сайтом или приложением для смартфона, либо набрать номер диспетчера.

Гость

2019-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Вот такой сервис

Позвонил, заказал такси, стою, жду. Прошло полчаса, машины нет. Звоню опять оператору, пока еще по-доброму интересуюсь, мол, «Где моя тачка, чувак?» В ответ – неразборчивое мычание, машину в системе не видят, и вообще – оказывается, я им не звонил раньше, ничего не знают. Вот такой сервис.

Марина

2019-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Более-менее нормально

Более-менее нормальный сервис, пользоваться можно. Только ждать машину приходится минут 20, так что явно не для срочных поездок…

Виталий

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание!

Такого отвратительного обслуживания я еще не встречал!!! Машины убитые, водители не знают город и хамят пассажирам! Еще и цены просто огромные лупят!

Гость

30 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Таксисты хамы! - Отзыв об Абсолют-такси

Таксист службы Абсолют содрал за трехминутный простой 5 грн, еще и нахамил мол у меня часы опаздывают! А как они опаздывают так все ок! Абсолют, разберитесь со своими таксистами, не продавайте свою репутацию за пятерку! Вызывала 30.01.16 в г.Полтава, машина бордовый ланос номера ВI 1296 AT.

Анна

28 декабря, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Самое хамское такси Киева - Отзыв об Абсолют-такси

Не один год заказывала их такси. Обычно на крайний случай 90% водители хамы. Даже любопытно, как они умудряются находить такое быдло, иначе не назвать. Но и операторы не пасут задних.ТАкое впечатление, что трубку берут немытые бабы с грубым голосом и небрежной манерой общения. Ну такое. Сейчас такси валом служб. Доплати 15 грн и получить и нормальную машину и вежливого водителя.

Гость

22 декабря, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Перевелись - Отзыв об Абсолют-такси

3 года пользовалась только этой службой, всем рекомендовала... За последние 2 недели - сплошной негатив. Постоянно нет машин.А 22.12 вообще блеск: заказала вечером машину на утро. В 6.00 пришла смс с номером одной машины, в 7.40 -смс с номером другой машины и водитель мне перезвонил. В 8.00(время на которое я вызвала такси), пришла 3 я смс,"не смогли найти машину". Звоню водителю, а он говорит, что его с заказа сняли... А мне на время. Люди, ну как так можно? Безответственные и безсовестные. Пользуйтесь другой службой, которая не подставляет!

Гость

16 декабря, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Хамство водителей - Отзыв об Абсолют-такси

Киев. Водитель полный хам. Гнет маты в машине. Коричневый мерседес номер AI 1118 ВТ. Отказываетесь от услуги если Вам шлют этот автомобиль. Рекомендую старшему администратору проводить с водителями беседу о культуре общения с клиентами, иначе терять клиентов будете и дальше.

Гость

13 декабря, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Сервис полное г**** - Отзыв об Абсолют-такси

Вызвал машину. Жду 25 минут(учитывая обещанные 15 минут). Смс не приходит. Перезваниваю с вопросом, мол, на такой-то адрес вызывал, где смс? Она мне в ответ "сейчас отправим"... И приходит сообщение "извините не смогли...". Раньше пользовался, с сегодняшнего дня не собираюсь тратить себе нервы. И вообще служба такси координирует (по этому и называется службой такси) работу водителей. Когда слышишь от водителя "повезло, что вообще уехал" так, как от желания оного зависит твоё время - вообще отпадает желание звонить в такую службу. Вот так. Категорически не советую пользоваться данной "службой такси"