Забыли пароль

Войти через социальные сети

Shark Taxi отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 520

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Shark Taxi

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву. Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля. Благодаря интерактивной карте вы можете выбрать ваше точное положение, указав все детали и затем выбрать конечный адрес. После этого на выбор предлагается несколько классов авто: эконом, стандарт, премиум, микроавтобус. Также система просчитывает стоимость поездки.

Гость

2018-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Не советую!!!

Абсолютно не соответствует заявленной рекламе. Отработанный маршрут на 10 грн дороже, чем у другого оператора, ни о какой подаче машины в течение 5 минут и речи нет, потому как через 10 минут у них заказ еще только обрабатывается. Делайте выводы сами.

Гость

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

есть более выгодные службы

никогда не думал что новый китаец - это комфорт класс, а бмв 2к года - это эконом, максимум стандарт...какой идиот там делает оценку по классам не понятно...но ехать в дебри по бездорожью за копейки, а потом выкладывать кучу бабла на запчасти это бред...

Гость

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

ху**я

За бонусы ездить не хотят

Гость

вторник, 14 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Нет слов ,,,,одни эмоции!!!!

Гость

среда, 8 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Заказывал у них такси для перевозки багажа. Погрузил в такси и мы поехали, водитель сразу же начал повышать цену и-за веса коробок, я сказал что оплачу после предоставления документов где написано что я должен доплачивать за заказ, ведь диспетчер ничего об этом не сказала. Вообщем будьте готовы что вас будет разводить эта контора по полной. Они своих клиентов за людей не считают и в случае каких-либо проблем сразу говорят что они предоставляют только информационные услуги. Я больше их не заказываю и вам не рекомендую!

Гость

воскресенье, 5 ноября

0 согласны, 0 не согласны

г**** а не такси

я водитель уже полтара года после обновления програиы заказов ноль толку от него нет но реклама по крыму супер а толку нет.

Гость

31 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Достали СМСками

Отстой

Гость

6 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

гость

Меня устраивает только программка очень сырая и не доделанная как надо часто глючит а водители отличные.