Забыли пароль

Войти через социальные сети

Uklon отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 282

Адрес:

город Киев, улица ул. Владимира Винниченко 4/3

Отзыв об Uklon

Описание

Заказать такси через Uklon очень просто, не надо никуда звонить и ожидать диспетчера. Все происходит через специальное приложение, которое доступно для скачивания для смартфоной на базе Android и IOS. Интерфейс удобный и понятный, можно выбрать машины разных классов, в зависимости от потребностей. Наши сотрудники регулярно совершенствуют сервис, чтобы ваши поездки были максимально комфортными. У нас очень выгодные условия сотрудничества, мы приглашаем водителей с собственным автомобилем стать частью нашего коллектива.

Виктория

2019-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Уклон лучше

Раньше пользовалась только Убером, нахваливала его, советовала всем, но потом случился один неприятный инцидент и как отрезало. Попробовала Уклон и все отлично. Боюсь конечно накаркать, но водители всегда отличные, машины в хорошем состоянии, та и по ценам дешевле, чем Убер. Однозначно теперь только Уклон.

Роман

2019-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Увеличивают сумму оплаты

Уже не раз была такая ситуация: при заказе машины указывается одна сумма, а когда приезжаешь на место, оказывается, где на 40 грн дороже. Это что за развод то такой?? Сразу это никак нельзя указать?

Анастасия

2019-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Машины с детским автокреслом

Заказывала машину, мне нужно было ехать с ребенком, понравилось то, что можно указать что мне нужна машина с детским автокреслом. Приехал парень, вынул из багажника детское кресло, установил и мы поехали. Я, как мама, очень довольна, что могу ездить с ребенком, не переживая о его безопасности.

Катя

2018-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Водитель привез не туда

Заказывала такси на жд вокзал, а меня привезли на автовокзал. Я не знала города, поэтому не поняла, что мы едем не туда. Но я четко указала куда мне надо ехать!! Хорошо, что все-таки успела на свой поезд. Водители должны быть более внимательными!! Смотрите, кого вы там набираете в свое такси!!!