Забыли пароль

Войти через социальные сети

Такси 534 отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 461

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Такси 534

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Такси 534 - предлагает вам качество и комфорт. Качество проявляется в ответственном подходе персонала компании, который делает все, что необходимо, для достижения лучшего результата в работе с клиентом. Диспетчера быстро и внимательно принимают заказы, водители вовремя подают машину и выбирают самый быстрый путь в назначенный вами пункт. Комфорт обеспечивают новые автомобили, чистые и ухоженные салоны такси, а также вежливые и приветливые водители.

Оля

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Надежно

Заказала такси ночью на утро, машина приехала минута в минуту и доставила меня в аэропорт почти на час раньше, чем я там планировала быть. Надежность и пунктуальность - самое главное в такси!

Дмитрий

2018-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Такси 534 в Киеве

Ну на счет того что в Такси 534 самые новые автомобили и такие уж приветливые водители я не могу сказать, но основную свою задачу служба такси выполняет. Вызвать машину можно используя бесплатный номер 534. Смс приходит через 10 мин. как и положено. Мне пока попадались пунктуальные водители, даже слишком, приезжали на 5-7 мин. раньше. В машинах чисто, кондиционеры есть. Водители используют навигатор и довольно хорошо ориентируется на местности, когда на карте показана пробка на той дороге которой мы должны были ехать, он выбирает другой путь. никаких нареканий не имею, нормальное такси.

Гость

2018-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное такси

Не рекомендую! Гос.номер к сожалению не записал,т.к. был на неприятных эмоциях. Салон прокурен, стойкий запах дыма,от которого воротило всю поездку.

Виктория

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с такси 534

Хотите испортить себе праздник и нервы? Вызывайте Такси534 - быстро, качественно, надежно, а что самое главное - БЕСПЛАТНО! Для пущей надежности сделайте предзаказ за день до мероприятия, и тогда точно будете уверены - что машину вам в последний момент так и не подадут, мало того - вам даже не перезвонят с этой информацией, а просто в тот момент, когда машина должна быть у вас - вам скинут смсочку - извините, нет машин Заказала за день до дня рождения ребенка (10.11.17г), микроавтобус, чтоб перевести детей на праздник, естественно сам праздник также заказан на определенное время. Заказ радостно приняли, сказали ожидать смску с номером машины где то за полчаса до подачи машины...так как на следующий день смски я так и не дождалась - позвонила сама (за 15 минут до приезда машины), хамоватая барышня мне с большим одолжением сказала, что машину ищем- подстрахуйтесь в других фирмах, а потом сразу пришла смс, что машин нет (11.11.17г.). Так с какого такого перепугу Такси 534 радостно принимает заказ? это нельзя было на день раньше сказать, что у вас нет машин? Вообщем, уровень этой конторы на лицо - обращайтесь, если хотите кому то подложить свинью