Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 540

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Страховая компания ВУСО

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Накутний Сергей

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, ВУСО

За время обслуживания в СК «ВУСО» у меня было три страховых случая, и при этом ни одного вопроса к страховой компании. Каждый раз сотрудники компании действовали быстро и четко. Сотрудники колцентра и инспектора всегда были на высоте. Оплаты проводились быстро и полном объеме. Хочется выразить особую благодарность Каша Александру. Он очень профессионально делает свою работу, всегда готов откликнутся и помочь клиенту. Спасибо, ВУСО, спасибо Александр!

Константин

2018-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Оперативно помогли при оформлении ДТП

Оформлял ДТП. Благодаря профессионализму сотрудников компании, особенно Александра Каши, все удалось сделать оперативно и без проволочек! В компании стараются помочь клиентам, сервис на высоком уровне, за что огромное спасибо!

Юра

2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Быстрый и качественный сервис

С моим автомобилем который застрахован в ВУСО на полном КАСКО произошло не приятное событие , при этом треснуло стекло. Компания выплатила средства для ремонта на фирменное СТО и очень оперативно. Спасибо Вам и отдельно Федоренко Д.А.

Игорь

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Выше всяких похвал

Несколько лет застрахован я в СК «ВУСО» у меня было пять уже страховых случаев, и при этом ни одного вопроса к страховой компании не возникало. Каждый раз сотрудники компании действовали быстро и профессионально. С. Оплаты ремонта проводились быстро и полном объеме. Особую благодарность выражаю Дмитрию Валерьевичу. Он очень профессионально и четко делает свою работу.

Вадим

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Купив новый автомобиль в салоне купил и КАСКО ВУСО, не пожалел ни капли. Через пару недель на перекрестке в мой автомобиль въехала девушка повредив его на приличную сумму. СК "ВУСО" на себя взяла все расходы на ремонт автомобиля

Елена

29 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

786937. Киев. Я стала участником небольшого ДТП. На горячей линии Вусо посоветовали составить европротокол и рассказали как его правильно заполнить, так что не пришлось ждать полицию и платить штрафы. Ремонт машины был проведена на моей гарантийной станции. Могу сказать, что я осталась довольна результатом сотрудничества с Вусо.

Дмитрий

28 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вусо

У меня произошло второе страховое событие которое оформлял в ВУСО. К работе компании претензий нет - по обоим случаям деньги были оплачены в срок, который был озвучен менеджером Долокой Сергеем при оформлении документов. По первому случаю, правда, пришлось подождать пока доставят передние фары с Европы, но и тут срок ремонта не был затянут. В этой страховой уверен и есть намерение в дальнейшем страховаться в ВУСО

Олег Коваль

25 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР! КАЧЕСТВО. СЕРВИС. НАДЕЖНОСТЬ.

Пятый год страхуюсь в компании ВУСО. Выражаю огромную благодарность компании ВУСО за высокое качество, скорость, надежность и индивидуальный подход. Отличная работа кол-центра. Работники офиса - тоже выше всяческих похвал. Особенно хочу отметить работу сотрудника компании ВУСО - Александр Каша - за оперативность, ориентированность на клиента, высокий уровень коммуникации и любовь к своей профессии. Спасибо Компании ВУСО, руководству компании, и Александру Каша. Ваш постоянный клиент. Олег Коваль.