Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 464

Адрес:

город Киев, улица ул. Авиаконструктора Антонова, 5

Отзыв об АСКА Страховая компания

Телефон:

Описание

Мы, АСКА, первая страховая компания, которая уже 29 лет обеспечивает своим клиентам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. С нашей помощью вы можете застраховать свое здоровье и здоровье близких, ваш автомобиль от угона и повреждений, получить страховой полис для поездок за границу, будь то просто туристический визит или же длительная работа. Кроме этого, вы можете застраховать собственное жилье от пожаров, краж или затопления. Наши сотрудники стремятся сделать вашу жизнь проще и комфортнее. Для каждого клиента мы сможем подобрать необходимую для ему услугу.

Виктория

2019-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Помогли моей дочке

Долго не решалась оформлять страховку на здоровье дочки, но все-таки решилась. И не прогадала. Дочка упала с велосипеда и сломала руку. И фирма мне выплатила все по договору. Это помогло. Благодарна что есть такие компании, которые столько честно работают и выполняют условия договоров.

Катерина

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

ужасное гавно!!!

Гавно, а не компания!!! Оформили с ними договор, там были прописаны все нюансы и мелочи. Вроде бы все отлично, но когда дошло дело до вылечивания мне денег, по условиям договора, мне никто ничего не выплатил, кроме того, это гавнофирма подала на меня в суд за невыполнения условий договора!!! Еще кто кому что должен, и кто на кого должен подавать в суд! Мерзавцы там работают!!!!!!! Не связывайтесь с этими уродами!

Михаил

2019-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Молодцы Аска

Оформлял страховой полис на машину. Попал в ДТП, ребята оперативно разобрались, выплатили необходимую сумму. Невероятно рад, что оформил страховку. Реально очень выручило.

Алекс

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Обманывают людей - Отзыв об АСКА Страховая компания

Мало того, что компания не выплачивает деньги по страховке. Еще и подает в суд на своих же клиентов, чтобы с них выбить деньги за якобы нарушение договора

Юлия

2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

КАСКО это круто - Отзыв об АСКА Страховая компания

Как же я рада что меня в свое время убедили застраховать КАСКО. Машину ставлю возле подъезда, никогда не переживала, и вот выхожу я утром на работу, а у меня бампер справа счесан, и на фаре видно краску темно синюю, а толку свидетелей нет. Заявила в страховую, заполнила заявление, еще какие то документы, и вот сегодня пришли деньги на карточку!))))) теперь можно перед зимой привести в порядок мою красоточку)))

Олег

2018-08-02

0 согласны, 0 не согласны

ВЫПЛАТУ ПОЛУЧИЛ - Отзыв об АСКА Страховая компания

Было дтп, я потерпевший. Виновник застрахован в АСКА.Долго рассматривали и считали выплату, но как я понял это потому что рассматривают дотошно, но зато выплату получил в полном объеме.

Виталий

27 февраля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Не попадитесь в ловушку - Отзыв об АСКА Страховая компания

Никому не рекомендую связываться с страховой компанией "АСКА". Потому что они не соблюдают свои же правила, затягуют до бесконечности выплаты, все делают чтобы уменьшить суму и т.д.. Одним словом не связывайтесь, Чтобы потом не потерять свои деньги,время и нервы!!!

Гость

29 сентября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

АСКА мошенники - Отзыв об АСКА Страховая компания

Компания АСКА - развод на деньги!!!! Оформлен договор. Отказались оплатить страховой случай, признав договор, заключенный ими же недействительным. Предложили расторгнуть договор и вернуть деньги. Ждем возврата денег два месяца.